Школа
7

Девочки, что ЭТО было?

Дано: бесплодие - 4 года
Случилась задержка - 2 дня, купила тест, (ЕВИ) сделала вчера вечером- 2 полоски (вторая розовая, но не такая яркая как контрольная), сегодня с утра начались месячные - где-то в обед сделала еще один тест - результат - 2 полоски, но вторая бледнее вчерашней, тест той же фирмы.
Позвонила врачу, он сказал сделать еще один тест и сдать ХГЧ срочно, 3й тест, уже другой фирмы - очень бледная вторая полоска. ХГЧ вечером - 7,5 ед. Врач сказал что беременности нет - это понятно, месячные идут уже полным ходом.
Но мне все-таки хочется узнать на что это было похоже? Могут ли тесты быть ложноположительными? И что можно сказать о ХГЧ в 7,5?

Свернуть
Ответить
Могут врать тесты, у меня были такие и ХГЧ 16, но увы, не было Б:(
Ответить
так ХГЧ - 16 просто так не бывает, значит была Б.
Ответить
похоже на биохимическую было
Ответить
биохимическая, т.е. беременность начиналась, но не стала развиваться http://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/8995084/
Ответить
cкорее всего биохимическая беремнность была.
Ответить
биохимия. сорвалось :(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)