Школа
6

Необычный вопрос

Евушки,я к вам не с простым вопросом.
У нас есть малыш.В крио остались эмбриошки.
Так вот супруг заявил мне вчера,что все эти криошки мальчики.Объясняя это тем,что сперма была сдана один раз на момент пункции и заморозки.И что если из этой порции спермы родился мальчик,то значит и криошки тоже мальчишки..... Как думаете,супруг прав?

Свернуть
Ответить
гы-гы-гы, дайте супругу учебник по биологии :)))
И заодно сами подумайте, как же тогда при эко бывают близнецы и с разным полом? :))))) ну что за мракобесие????
Ответить
Нет нет и еще раз нет!!!! Что же получается 50 млн спермиков из одной порции все с мальчуковой хромосомой?))))) бред конечно
Ответить
Ваш муж не прав :) У нас из одной порции получилась беременность двойня - мальчики, но прервалась, а потом в крио получилась доченька. Да и приводят вам примеры, когда разнополые двойни, а это очень часто бывает. Да и вообще, какая разница кто будет, лишь бы нормально протекала беременность и был здоровый ребенок :)
Ответить
Ой, написала анонимно, и не обратила внимание, что взяла ник точно такой же ;) извините :)
Ответить
Спасибо большое за ответы,девочки )))
Обязательно покажу ваши ответы супругу )))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)