Школа
3

Иваново!!!

Сегодня была в нашем департаменте здравоохранения (не Мск и не Питер), подавала документы на квоту. Мне предложили выбрать город - Иваново (перинатальный центр) или Питер (им.Отто)... В департаменте советуют Иваново, мол, там очень душевный персонал и они очень нацелены на результат, и очередь там поменьше. В Питер сейчас только от нашего города ждут очереди 90 женщин ((
Кто-нибудь знает что-то про Иваново?

Свернуть
Ответить
Сама в Иваново не делала, но подруга не в восторге. Назначения шаблонные, в причинах неудачи не разбираются. Дешево-это верно.
Ответить
Спасибо большое за ответ. Я уже не знаю, что и делать (( В ЖК меня заверили: квоту даются очень быстро, в ближайший месяц уже будешь в протоколе.
А здесь - 90 женщин в очереди :(
Я раздавлена прям. Мне уже 33, ждать квоту годами нет времени.
Завтра пойду на прием к зав.нашим перинатальным, она мне удаляла последнюю трубу год назад. Буду просить ее помочь посодействовать в ускорении.
Больше вариантов у меня нет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)