12
блокада на 26 д.ц.
Девочки, подскажите есть такие, кому блокаду делали позже чем на 25 д.ц.? У меня было много протоколов и всегда блокада была на 21 д.ц., а сейчас поменяла клинику и врач говорит, что нужно делать на 4-5 день после овуляции блокаду, а овуляция у меня была на 22 д.ц.Она права? я боюсь, что слишком поздно.
Свернуть
Ответить
Зависит от длины цикла и состояния яичников. У меня при длине цикла 32 и слабом ответе яичников декапептил назначали на 25-26 дц.
А чего вы боитесь? Можно же сдать кровь и посмотреть насколько хорошо заблокировались.
А чего вы боитесь? Можно же сдать кровь и посмотреть насколько хорошо заблокировались.
Ответить
Просто везде блокаду начинают на 21-22 д.ц. и у меня так было раньше, в том числе и удачный протокол,но цикл у меня нестабильный, может быть от 30-36, в этом цикле овуляция была только на 22 д.ц., но я думала что можно уже сразу начинать колоть дифферелин, созвонилась с врачом, говорю, что овуляция была вчера можно ли начинать блокаду? А она говорит: нет, запишитесь ко мне во вторник, я посмотрю нет ли кисты желтого тела и тогда только начнем.Тогда я спросила не поздно ли, на что она ответила, что блокаду начинают на 4-5 день после овуляции.
Ответить
логика в этом есть, т.к. блокировка функций Я начинается на 7-10 день после начала курса, как раз к вашим мес это и произойдет
Ответить
не совсем поняла ваш вопрос...
к началу мес начнет действовать препарат, и начинается стимуляция
к началу мес начнет действовать препарат, и начинается стимуляция
Ответить
Я думаю врач права, 21 день для стандартного цикла. У меня вообще бывает цикл 18 днеи а овуляция на 9-и. Получается что я вообще 21 день цикла не словлю:)
Ответить
10
Все правильно! Доверьтесь врачу! Делала протокол у Бондаренко из ПМЦ, та тоже говорила, что ориентироваться надо на овуляцию! Поэтому день этот и может сдвигаться!
Ответить
После этой истории с Бондаренко и с ее мамой, я бы не относилась серьезно к тому, что она говорит.
korbut17.com
korbut17.com
Ответить