Школа
3

Биохим. беременность

Девочки, объясните мне, что это за штука такая - биохимическая беременность?
У меня на 7 ДПП тест заполосатился (2 пятидневочки - крио), яркая полоса была на 10 ДПП, сразу сдаю ХГЧ - всего 45. На 11 ДПП - 35.
Крио в ЕЦ, в поддержке только утрик и дивигель, все отменили два дня назад, месячных так и нет, немного помазало бежевым и все.
Мне уезжать в другой город, анализы сдать возможности там нет.
Боюсь, а вдруг что-то не так будет (ЗБ, ВБ)...
Вот если ХГЧ начал падать, то сомнительно, что он в рост пойдет, да? Или может?

Свернуть
Ответить
В рост уже не пойдет (
В течении недели после отмены поддержки М придут.
Ответить
Это биохимическая беременность-она определяется только по положительному ХГЧ, если начал падать то уже все.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)