Школа
2

В ожидании чуда

Это мой 4 заход. Первый был 7 лет назад. И это было чудесное время! Несмотря на 9-месячный токсикоз, тяжелые роды на свет появился наш ангелочек, наша доченька. Голова была занята этим чудом. Постепенно пришла в себя, и все по новой. Сначала крио-мимо. Потом новый протокол. Так худо мне никогда не было: от количества гормонов просто сносило крышу, жуткий депресняк. Бедный ребенок не мог понять, что происходит с мамой. 3 клеточки, три малютки. Подсадили 2. Опять крышу сносило. Казалось, что уже на второй день внутри кто-то живет, но в итоге даже имплантации не было. В этот раз в ЕЦ плюс снежинка. Ожидание- это самое ужасное. Я уже, конечно, не читаю интернет и не пишу в поиске: первые признаки беременности. Но крышу сносит. Как это не смешно, но признаков никаких. Единственное от таблеток постоянно кружится голова и тошнит. Но как дождаться вторника???? Конечно, с ребенком заботы отвлекают, но голову отключить невозможно.

Свернуть
Ответить
Я сама в вашей ситуации утром и вечером тесты делала, хотя всем говорила, что до ХГЧ ничего делать не буду, а сама ХГЧ раньше времени сдавала))) Признаков никаких не было)))) за то сейчас бегает )))) Удачи
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)