4

Что могло быть?

На выходных это было, сейчас 4 Д,Ц. хотела написать, а Ева не работала. завтра схожу на УЗИ. Но может кто-то подскажет, на что похоже.
"Какая-то совершенно жуткая ночь. Со мной такого никогда не было. Вчера вечером на 26 ДЦ немного помазало и я поняла, что чуть раньше, но пришли М. Ночью проснулаьс от сильной боли, у меня всегда поясница тянет, но тут болело все. Я встала, но стало еще хуже, боль жуткая, еле передвигалась по квартире. Сильно чувствовала матку, спазмы сильные, еще сильно отдавало в левый бок. Несколько раз меня даже стошнило. Выпила кетарол, но не сильно помог и он.
А сегодня утром, извиняюсь за подробности, сильно кровило и что-то странное из меня вышло, даже описать не могу. Похоже на сильно застывший силикон, боьше похожий на прямоугольник. Прозрачная плоская штучка, где-то 0,5 см. Такого не было со мной никогда. Тесты я не делала, ну тошнило меня сильно за день до этого,но я я не придала значения, меня часто подташнивает до М.
Девочки, подскажите, что это могло быть? Попробую сделать тест, но вряд ли он покажет что сейчас.

Свернуть
Ответить
к врачу надо, в любом случае что то не так!
Ответить
Конечно, лучше к врачу и УЗИ.
крупная рыбка стала мамой *
1.09 20:57
Конечно, лучше к врачу и УЗИ.
Ответить
Пришла с УЗИ- все в порядке, ни кисточек, никаких образований. Но что-то все-таки было.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325