24

Посмотрите тест, плиз

Сегодня 26 день МЦ,вчера что-то мазнуло и все,на том и закончилось,но сегодня целый день сильно тянула спина,живот.на всякий случай сделала тест (уже пару лет к ним не прикасалась, чтоб не расстраиваться), а он показал слабенькую, но 2ую полосочку.
Посмотрите, пожалуйста,опытным взглядом.:
http://picasaweb.google.com/omis.ua/Test#5376924073753728050
Так хочется Чуда..)))

Свернуть
Ответить
Ничего себе слабенькая. Очень красивая самая настоящая полосочка. Поздравляю @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ответить
Спасибо))) но пока не верится, завтра еще сделаю парочку тестов!
Ответить
Вижу самую настоящую полоску, т.е. д...
Алиса в стране чудес) *
2.09 22:09
Вижу самую настоящую полоску, т.е. две // !!!
Пока шепотом радуюсь урррра! Скорее всего это ОНО! Удачи-удачи-удачи!!! (ТТТ чтоб не сглазить)!!!
Ловите:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Отличная полосочка! Поздравляю!
Ответить
Ой, девоньки, спасибо))) вселяете надежду, но расслабляться пока не буду.
Ответить
Красотища!!! Для 26 ДЦ вообще супер! Это "ОНО"!!! Поздравляю!!!
Ответить
Какая же она слабенькая? Настоящая полосище! Желаю удачи. Держу за вас кулачки!
Ответить
это уже не призрак, а четкая беременная полосочка:)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Сариночка и её мечта *
7.09 20:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
это не ББ тест случайно? не хочу расстраивать, просто похож на него.. он мне, сволочь такая, соврал тут безбожно, выдал вторую полоску (даже не призрак), а Б не было:(
Ответить
Да,это ББ. сегодня еще др. сделаю, посмотрим...
Ответить
автор, как Ваши дела?
Ответить
очень даже похож на беременный! сдайте кровь на ХГЧ для уверенности. АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас
Ответить
Конечно ее видно, не то чтобы призрак, а даже лучше моих тестов на овуляцию)))на которых еле видно.
Ответить
Я бы порекомендовала сделать тест Эвиплан, он самый чувствительный.

Мне, кстати врач советовала, делать два разных теста.
Ответить
очень даже четкая полосочка)))
Ответить
Это слабенькая???Да это отличная беременная полоска,
Ответить
Конечно вы беременны!Поздравляю вас!пока тихонечко
Ответить
Отличная беременная полосочка!!!!
Ответить
автор, как у вас дела?
Ответить
Спасибо, все пока хорошо )))сделала еще парочку тестов и полосочки все так же есть.Пока ничего не беспокоит, только поясница тянет, когда сижу:-( врач сказал появиться числа 12, вот теперь жду.... как целую неделю вытерпеть?
Когда схожу-отчитаюсь все ли ок :-))))
Спасибо всем за поддержку,с Вами всеми действительно как-то легче преодолевать все этапы на пути к заветной цели.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Алиса в стране чудес) *
7.09 16:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325