16

инсеминация - помогает или нет?

девочки, кто делал инсеминацию, скажите есть такие?? стоит делать или нет???

Свернуть
Ответить
В каком смысле помогает? Для искуственной инсеменации должны быть какие-то медицинские показания. И конечно же есть дамы, которые забеременели таким способом. :)
Ответить
у нас не было показаний, все ок,но не получается заБ,пробовали 4 ИИ - нет результата. Было 3 стимуляции - тоже ничего.
Ответить
У меня были показания,было две ИИ,одна из которых со стимуляцией. Ничего не получилось, но на следующий цикл после ИИ со стимуляцией у нас все получилось самым естественным образом. :) Подруге моей повезло больше, беременность наступила сразу же после первый ИИ, малышке уже 3 года. :) Так что здесь уж кому как повезет. :)
Ответить
Ужасно!!!а что врачи говорят? говорят, что нужно ЭКО делать или вообще ничего не говорят? наверное деньги высасывают,как большенство и делает,уже не знают что лечить,но давайте полечим что-нибудь. у нас претензий нет ни к мужу ни ко мне. поставить толком ничего не могут. правда у мужа 1.5 года назад после смены кучи врачей(за 5 лет) выявили 2-х сторонний варикацеле (полное бесплодие)только операция. сделали операцию, но увы. уже 1.5 года прошло,у него показания отличные. вот два месяца готовимся к ИИ. все не слава Богу.теперь О поймать не можем. Ужас
Ответить
Делала 2 ВМИ со стимуляцией пурегоном в Германии. Результат нулевой, точнее - отрицательный. 1-ая попытка закончилась Б и выкидышем в 5 нед., 2-ая - ЗБ в 7 нед. Уж не знаю, почему со мной так вышло. Но думаю, может когда-нить решусь снова сделать ВМИ. Только уже в Москве. Ведь главное, что я смогла заБ.
Да, у нас мужской фактор.
Ответить
Делала один раз со стимуляцией. Неудачно.
Ответить
Стоит делать только если у вас есть показания к ИИ - пониженная подвижность спермы и плохой шеечный фактор.
Ответить
Мне не помогла!
Сариночка и её мечта *
7.09 20:06
Мне не помогла!
Ответить
Делала ИИ 1 раз - результат отрицательный, но я не сдаюсь, в этом месяце пойду снова!:) осталась неделька!:)
Ответить
Желаю удачи.
Mavrikevna _
14.09 21:17
10
Желаю удачи.
Ответить
Спасибо!!! Завтра ИДЁМ:) И Вам удачи!!!
Ответить
Мне "помогла":))) После второй ИИ заБ - замершая, после 3ей заБ - сейчас 18я неделя пошла. У коллеги двойня после 1й ИИ.
Ответить
вот это да, я про двойню. классно.я жду первую,собираемся второй месяц,все как-то против,то сдвинулся цикл, потом отпуск, а теперь овул. не можем поймать.:((
Ответить
Удача с третьей попытки, диагноз - бесплодие неясного генеза на протяжении 3 лет. Вторая беременность самостоятельная :))) УДАЧИ! @@@@@@@@@@@
Ответить
девочки,а кто-нибудь слышал или наблюдался в Евро-клиник,АРТ-ЭКО?. есть какие-нибудь отзывы. Хочу поменять врача,может в клинике, которая занимается именно диагностикой бесплодия,эко,икси,ИИ,поставят диагноз.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325