18
Anonymous
Хочу ребенка
3.09.09 22:17

Отругайте меня,стыдно..

Девочки-хочушки, давно я здесь "кручусь" ,читая Ваши разные истории ,то надежда оживает, то стыдно становится... У меня вторичное бесплодие, так сказал один врач, два других такой факт не подтверждают, не смотря на 4 года попыток ,за это время было 2 биохимические беременности. Тоже бываю в отвратительном настроении, есть чувство зависти к беременным, мне уже 37 лет, годы уходят.Но у нас есть ребенок и мне стыдно испытывать такие чувства ,стыдно перед ребенком, иногда настроение на нуле,получается я не ценю что имею? Поругайте меня,вправьте мозги... извините.

Свернуть
Ответить
Ругать не буду! Зачем стыдиться вполне естественного желания! Отвратительное настронение еще не повод себя корить! Просто не циклись на этом! Люби мужа и ребенка, и дай Бог все получится
Ответить
спасибо,Вам тоже удачи :-)
Ответить
Спасибо, но я уже не планирую! учусь жить с этой мыслью! но нет-нет да заглядываю на родной огонек!
Ответить
а знаете, когда уже не планируешь,наверное,легче и лучше. У нас сотрудница на работе 9 лет ждала это чудо, делала лапару,2 эко, у нее эндометриоз, потом отключилась,исполнилось ей 40 лет и тут мы узнаем ,чито она беременная.Вот такая история.
Ответить
то что легче, это Вы правы на 100% - столько лет с градусниками, анализами, а сколько я гормонов выпила и вколола - это уму не постижимо! У меня уже скидка в аптеке ого-го какая, столько прегнила у них скупила!
уже 2 месяца в расслабоне, на отдыхе и спарашютом над морем летала и на скутере каталась, и мохито напилась!
в общем отвлекаюсь по-тихоньку
Ответить
а я настроена по другому, да тяжело, но надо, расслаблюсь когда все получиться, а сейчас расслабиться это значит время потерять. Поэтому считаю отдохнули пару месяцев, собрались и вперед - за счастьем!!!!
Ответить
У меня похожие эмоции. Но мне 27 и в прошлом уже ЗБ двойня и еще одна ЗБ. Есть дочка... но от этого детом меньше не хочется. Зависти нет,а вот обида на судьбу или на что-то подобное-есть.
Ответить
+1
Труба зовет... *
5.09 20:58
+1
Ответить
+1 тоже есть обида, е монимаю почему это со мной случилось :(
Ответить
Мне на 10 лет меньше чем вам, у нас есть ребенок. Две неуданые беременности за два года. И я тоже испытывала разные чувства - не могла на беременных смотреть и т.д., сейчас уже переборола это в себе, стараюсь радоваться за каждую и думаю, а вдруг она тоже ждала этого чуда очень долго. Но это не мешает мне хотеть второго ребенка. Я могу вас только поддержать, я продолжаю верить в чудо и налеяться. И вам советую. :)
Ответить
и Вам удачи,спасибо! :-)
Ответить
Не стоит вам отчаиваться в первый же раз как то получилось с Божьей помощью и ещё обязательно получиться, видимо не время пока
Ответить
Первая беременность закончилась выкидышем на 3-м месяце,увы. Чистка,полгода нельзя и наконец то, беременность,роды и самый прекрасный ребенок на свете :-)! Потом долго думали,муж не хотел,а когда решились- увы...
Ответить
По-моему зависть к беременным - это в принципе нормальное перманентное женское состояние. Я ее испытываю. Хотя дети есть.

Пчи на всех тут))) - идите в декрет уже))))))))
Ответить
))))
Труба зовет... *
6.09 22:24
))))
Ответить
спасибо,поймала
Anonymous
6.09 22:35
спасибо,поймала
Ответить
Спасибо, поймала, ))))) :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325