9
Автор
Хочу ребенка
5.09.09 09:22

что со мной?

Девочки!подскажите, что это может быть? М д.б. вчера начаться, но со вторника начинается вот такая фигня:с утра иду в туалет (пардон за подробности), вижу, капает кровь, достаю прокладку, думая что начинаются, т.к. у меня 2 года цикл как часы 28 дней, но бывает, что за неск.дней начинает мазать, обычно за 2-3 дня...сегодня уже суббота, это всё продолжается уже 5 дней, М не приходят, поясницу также ломит с субботы, живот тянет всю дорогу, тесты отриц...в туалет бегаю кажые пол-часа, но у меня такое и перед М бывает...так вот, что это может быть, если не Б?простудилась, эндометриоз?я а расстройстве...если не начнутся, в пн сдам на ХГЧ, но рез-т будет готов через дней 5, к врачу бежать или что?я боюсь, что какая-нибудь фигня со мною приключилась((((

Свернуть
Ответить
Лучше сходить на УЗИ. ХГ сдать сеня нельзя? В склифе
Ответить
нет возможности на хгч до понедельника сдать,я не в москве, у нас здесь с этим глухо))а зачем сразу на узи?что вообще это может быть?я уже думаю на дисфункцию...кстати, сегодня с утра даже намёка на мазню нет...
Ответить
блин, опять немного кровит, может утрик вставить или не стоит?
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@ что сейчас тесты показывают???
Ответить
а вы не думали, что вы заБ. У меня было так, как Вы описываете. Я принимала утрик (в таблетках), но-шпу и папаверин (свечи).
Ответить
а если тест сделать и ещё можно базальную температуру смерить
Ответить
А какой день цикла у вас? Может правда тесты сделать.
Ответить
так и привалили М в субботу вечером, тесты больше не стала делать, нет смысла думаю, поясницу до сих пор тянет, уже грешу на простуду(((спасибо всем!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325