23

Помогите с выбором Врача Гинеколога в Москве! пожалуйста!

Здравствуйте! Вот уже 7 лет не получается забеременнеть! Врачи в моем городе мне не помогли. сейчас нахожусь в командировке в Москве. взяла все свои анализы. девочки ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА гинеколога. гинеколога-эндокринолога к которому можно показаться в Москве. напишите координаты врача. фио, в какой клинике... Очень вас прошу! я здесь до 20 числа. хотелось бы проконсультироваться по проблемам до этого времени. Заранее большое спасибо!

Свернуть
Ответить
всех поздравляю с Днем 862 летия города Москвы!))
Ответить
Извините, но вы не смогли решить этот вопрос за семь лет, хотите, чтобы его смогли решить за 2 недели? Не пиар ли это ход?
Ответить
Если гинеколога-эндокринолога, то могу посоветовать Яровую или Дзеранову из Эндокринологического центра на ул.Д.Ульянова.
Ответить
Гинекологов-эндокринологов в Москве ...
Сариночка и её мечта *
7.09 20:02
Гинекологов-эндокринологов в Москве оооочень много. Какие у вас проблемы?
Ответить
Девочки, огромное спасибо Всем кто откликнулся и откликается!!! сегодня была в одном центре (не буду писать в каком, а то обвинят в пиар ходах)))). но пока все на том же уровне, немного неудовлетворена... В поисках дальнейших... Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Ответить
Я лечусь у Кочеткова Евгения Александровича - 4 роддом, Новаторов 3. Гинеколог-эндокринолог, мне очень нравится. Я первого сына вынашивала-вылеживала в 4-ом, сохранили не смотря на антифосфолипидный синдром и жуткие гемостазиограммы всю беременность. А со второй беременностью поленилась ездить к ним с ВДНХ, далеко очень, встала на учет в "Спектру" и увы... замершая, но я правда заболела гриппом и делала рентгены, еще не зная о беременности. На чистку пошла в 4-ый, в регистратуре девочки посоветовали потом лечиться и беременеть у Кочеткова, мол у него все беременеют. В общем теперь лечусь и надеюсь на лучшее.
Ответить
Добрый день.
Овсянникова Тамара Викторовна. Принимает в Евро-Клиник.
Советую не клинику, а именно врача.(499) 248-5933, (495) 708-3562. Знаю много лет. Беременела у нее, но до сих пор наблюдаюсь у нее как у врача-гинеколога. Удачи.
Ответить
нет, это далеко не пиар ход... я не говорю, что хочу решить эту проблему за 2 недели...хотя было бы замечательно... Я хочу проконсультироваться со специалистом в этой области здесь, в Москве, посмотреть хотя бы, подтвердиться ли диагноз, что посоветует врач, двигаться по тем же направлениям, что говорят врачи в моем городе, или изменить тактику лечения, обследований... Непонятно, почему во всем сразу виден пиар ход... Знаете, у нас есть форум хочушек и там хотя бы каждая хочушка пишет свою проблему, диагноз, у какого врача обследывается, лечится, и если есть ли результат от лечения- и никто это за пиар ход не принимает. Вот я и спросила какие врачи считаются профессионалами своего дела в Москве, кто помогает реально, потому что в моем городе пока с данной точки мое лечение не сдвигается, может здесь врач подскажет что то. Девочки, пожалуйста откликнитесь на мою просьбу! это не пиар ход никакой, уверяю вас, это просьба человека нуждающегося в помощи... Москва большая клиник миллион, куда податься сразу не разберешь...
Ответить
обследУется то есть
Конфетко +
6.09 16:46
обследУется то есть
Ответить
Я планировала, беременела и рожала в клинике "Евромед" (сначала в ее филиале на "Красносельской" "Юнона-Медика"). Конечно, за всех не скажу, моего доктора зовут Кулынь Елена Вадимовна. Там еще есть Кузнецов такой, его тоже ооочень хвалят именно по проблемным беременностям, но я у него только на УЗИ была.
Ответить
...
Anonymous
9.09 12:54
...
Ответить
Я лечилась и планировала и тп в клинике "Лера" на Тульской,очень довольна,благодарю их.Врач эндокринолог замечательная.
Ответить
Я наблюдаюсь в ЦИРе, можно обратиться на Опарина, в ЦПСиР - эти три заведения считаются самыми продвинутыми. ЦИР больше по невынашиванию С таким стажем я бы не искала других клиник, а шла именно туда, предварительно пошерштив по инету в поисках конкретного врача именно в этих центрах.
Ответить
+1 Цир!
Сариночка и её мечта *
11.09 20:44
+1 Цир!
Ответить
Простите,а у к кому лучше с невынашиванием пойти? У меня скорее гормональные проблемы:-(
Ответить
А, где вы живёте?
Сариночка и её мечта *
12.09 21:09
А, где вы живёте?
Ответить
Москва ЗАО
Мамка С. C.B.
12.09 21:24
Москва ЗАО
Ответить
НЦАиГ (Опарина) или ЦПСиР (Севаст-й ...
Сариночка и её мечта *
12.09 22:40
НЦАиГ (Опарина) или ЦПСиР (Севаст-й пр-т), или в Цир, но это для вас далековато
Ответить
Да мне бы конкретного доктора, клиники я знаю. Спасибо
Ответить
Посмотрите мой ответ про Кочеткова из 4-го роддома.
Ответить
Спасибо большое, буду иметь его в виду. Пришли очередные анализы...пугаюсь:-)
Ответить
Мне Бычкову Аржану Байрамовну рекомендовали
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325