15
Старуха
Хочу ребенка
5.09.09 15:32

есть ли примеры?

Девочки, мне 44 стукнуло... Пытаюсь зачать 7 месяцев. Есть 2 взрослые дочки, и так захотелось своего малыша. Есть ли среди вас положительные примеры, возможно ли вообще зачать и родить в таком возрасте без вмешательства "новых технологий"? Цикл пока регулярный, врачи проблем не находят. Пишу сюда, т.к. уже в отчаянии.

Свернуть
Ответить
Вы знаете, здесь вообще-то куча народу более молодого возраста, у которых никак не получается зачать с помощью этих самых "новых технологий", не точто самим! Вам может обратиться в Планирование беременности, скажем?
А из положительных примеров (думаю, что у каждого подобный будет) - родственница у знакомых заБ в 47 лет, в 48 родила. Есть 2 взрослых сына. Думала, что климакс начался... В один год повела сына в школу и пошла на пенсию.
Автор, вам удачи и извините, если про возраст задела.
Ответить
обидеть никого не хотела. Всем хочушкам - удачи в исполнении желаний, обнять вам всем поскорее свое чудо! Сюда написала потому, что здесь более знающий и доброжелательный народ.
А упоминанием о возрате задеть нельзя - уж что есть...
Ответить
Девушка выше действительно правду написала, что делают по 10 протоколов и не получается у некоторых, но это не к тому, есть и те у которых уже есть детки, и двое , а третьего уже делают с помощью ЭКО . Просто вы для себя определитесь , вам 44, сколько вы готовы времени отдать на самозачатие, учитывая про происходящие изменения в организме женщины , тем более в вашем возрасте. Определите себе границу, и затем не теряйте время идите в клинику ЭКО, если действительно есть желание родить маленькую деточку.
Удачи вам!
Ответить
Спасибо
Старуха
5.09 20:21
Спасибо
Ответить
Как это своего? А две предыдущие-они не свои?
Ответить
Может быть в "Беременности" спросить. Здесь в основном общаются девочки с проблемами. Знаю, что с возрастом ухудшается качество ЯК и своя Б. уже маловероятна, но возможна. Большой риск родить нездорового ребеночка. Не хотите сходить на консультацию к врачу в ЭКО-центр? Или вот тут еще спросите http://eva.ru/topic/163/1926580.htm
Ответить
У меня примеры есть. Первый пример - это моя мама, она моего брата родила когда ей было 40,5 лет, без каких-либо технологий , все естественно произошло. Второй пример совсем недавний. Знаю девушку которая на протяжении 10 лет пыталась забеременеть,был выкидыш, депрессия и снова годы попыток. В итоге она забеременела после ГСГ, родила здорового малыша, на тот момент ей было почти 42 года. Ну и здесь на Еве знаю девушку которая в 40 лет забеременела сразу же после отмены ОК. Удачи вам! Верьте что все получится. :) А ник вам этот не подходит. :)
Ответить
Девушки будьте реалистичны - 40 и 44 с точки зрения женской фертильности две огромные разницы! тем не менее автору удачи!
Ответить
Свежий пример. Человеку ЕЩЁ ТОЛЬКО 48 лет, множество ИИ, несколько ЭКО.
Сын ЭКО, теперь вот - вторая ЭКО+ДС - 16-я неделька! :):)

ВЕРЬТЕ!
И не отчаивайтеся ни в коем случае, идя к заветной цели!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Попробуйте пообщаться здесь
http://eva.ru/topic/163/1926580.htm
Ответить
Спасибо за поддержку. Желаю вам всем, девчонки, двух полосок в этом году, легкой беременности и здорового малыша.
Ответить
Ну что уж вы так себя серенько назвали"Старуха"???))Никакая вы ещё не старуха)
Ответить
+1 Какя же вы старуха!
Сариночка и её мечта *
7.09 19:57
+1 Какя же вы старуха!
Ответить
Спасибо, девчонки! ;-)
Молодуха-автор
8.09 12:35
Спасибо, девчонки! ;-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325