18

задержка

знаю уже сто раз обсуждалось, но у меня что-то поиск не работает, нельзя перейти на найденные страницы.
седня уже 31-й день при цикле 25. Это первый месяц после отмены жанина. никаких признаков ни беременности, ни приближающихся месячных, немного болит живот, даже не пойму где, как будто кишечник надулся (но это у меня частенько бывает). Тест отрицательный, да и ПА был один. Что делать-то? Сколько ждать, когда идти к врачу?

Свернуть
Ответить
ХГЧ сдайте
Аленка 80 **K**
7.09 10:42
ХГЧ сдайте
Ответить
Или ждите или к врачу идите сами же и ответили. Когда? Только вам решать.
Ответить
Измерьте базальную температуру. Если 37 или около того, значит вторая фаза и наступит либо менструация либо беременность. Ну а если низкая температура, значит еще не восстановился цикл после ОК - ждать месяца 3, должен восстановиться.
Ответить
Сдайте ХГЧ
Сариночка и её мечта *
7.09 20:04
Сдайте ХГЧ
Ответить
ОК я пила всего 3 месяца для лечения гиперплазии и корректировки гормонального фона... Цикл всегда был регулярный 25 дней как по швейцарским часам. Неужели 3 мес могли так цикл испортить?
Ответить
измерила - 36,8, потом сделала еще раз тест - орицательный :(((
ну вот теперь еще и проблема с циклом, вот подумала, когда месячные приходили - ныла, что приходили, теперь вот они не пришли, и стало еще хуже, потому что теперь планировать Б. стало нереально вообще :(((
Ответить
Я бы на вашем месте дала циклу время на восстановление после ОК, хотя бы пару месяцев.
Ну а если сил нет ждать - сдать прогестерон, убедиться в отсутствии овуляции, 10 дней дюфастона и будет вам новый цикл. Правда, он тоже может быть ановуляторным, и картина повторится, так что имеет смысл просто подождать, не вмешиваясь. Удачи вам!
PS прекрасно вас понимаю :( Было тоже самое больше трех лет.
Ответить
Сдайте ХГЧ.у меня 2 полосочки и единственный признак,кроме налитой груди - это надутый кишечник.
Завтра узнаю у врача с чем это связано.
Удачи Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
в том-то и дело, что в груди нет вообще никаких признаков, обычно перед мес. всегда болела и набухала, а тут тухляк, а кишечник вроде прошел у меня и уже вообще ничего не дает намека на Б. И у вас хотя бы две полосочки, а я боюсь никогда не увижу как это выглядит :(
Ответить
Вы узнали почему кишечник надувается? :)
Ответить
Была у врача, спросила насчет кишечника, сказал бывает такое при беременности.А я все грешила, что он у меня прямо распирает и от него и спина болит, но как только
начала принимать утрожестан и витаминки - все прошло!значит,причина была все-таки не в нем. хотя назначили еще пить по 1 таблеточке угля 2 раза в день.
А про 2 полосочки - не говорите так)))увидите их, еще как!!!главное верить и ни капельки не сомневаться, даже когда все пытаются Вас сломать.Мне и врачи говорили:готовьтесь на ЭКО,вряд ли что-то так получится,а я им не поверила :-)))
Удачи Вам @@@@@@@@
Ответить
Спасибо! А может быть тест отрицательный, а Б. есть? (2 теста уже попробовала)
Ответить
У меня первый цикл после отмены жанина был 3 недели вместо 4. Должно все наладиться со следующим циклом. удачи.
Ответить
У кого-нибудь была задержка после жанина и на сколько дней?
Ответить
сходила к врачу, думала направит на хгч, ну чтоб бесплатно, в пол-ке сдать. Нифига, бесплатно это не делается, придется в платную идти...
Ответить
Вы знаете, у меня перед М самый настоящий токсикоз начинается и грудь набухает, а вот когда я Б-тишина.... Чувствую себя уликолепно, никаких признаков ни Б., ни М :)Может и у Вас все притихло, чтоб объявить Вам о Б? Очень Вам этого желаю.
Ответить
к сожалению нет, пришли они, монстры...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325