22

Медицинский женский центр на Арбате. Подскажите.

Есть ли у них сайт? Не могу найти. И телефоном поделитесь , пожалуйста, кто туда ходит.

Свернуть
Ответить
А они перехали на Земляной Вал. Но адрес не знаю.
Ответить
отправила в личку
Элла Кацнельбоген C.B.
7.09 14:10
отправила в личку
Ответить
Лаборатория у них отвратительная, цены накручивают в два-три раза выше, чем в том же ЦИРе и вообще остались очень негативные эмоции((
Ответить
А мне лаборатория в ЦИРе нравится, и не такая уж она и дорогая... и анализы делают хорошо... ИМХО
Ответить
Так а я про ЦИР ничего плохого не говорю. Это на земляном с меня содрали втридорога и делали вместо обещанных 2 недель-3,5 и то, после моих разбирательств отдали+ сделали ошибку в самих резт-ах.
Ответить
Девочки - это ещё фигня! Я недавно у...
Сариночка и её мечта *
7.09 20:12
Девочки - это ещё фигня! Я недавно узнала, что в Киеве анализ HLA стоит 25 тыс. рублей! Ужас! Я в Цире сдавала, что-то в районе 4-4,5 тыс.
Ответить
Круто:-))) Тут накрутка в среднем в 2 раза. Если в ЦИРе 4 позиции стоили 1600,то на Земляном 3 позиции 3200. при этом долго и с ошибками.
Ответить
ой, точно, я тупила:)
Ответить
Аналогично, Юль! Была там перед первой Б., там столько с меня содрали денег за бестолковые анализы...
Ответить
Дело даже не столько в цене, сколько в качестве обслуживания и впаривании платных услуг. А вообще, когда есть ЦИР итп, смысла переплачивать не вижу,плюсов нет.
Ответить
Ну вот и я о впаривании услуг за бешеные цены!
Ответить
хорошая клиника, тел могу дать пишите в личку
Ответить
А Вы там наблюдаетесь? Кого из врачей можете порекомендовать? Я сейчас в поиске новой клиники, и территориально мне удобно.
Спасибо.
Ответить
Кузнецова Т.В. ген директор клиники к.м.н.
Ответить
Спасибо. А давно Вы там наблюдаетесь? Как Вам клиника вообще? Еще раз спасибо за Ваш ответ.
Ответить
я там была 2 года
наталья 1 **
9.09 19:48
я там была 2 года
Ответить
Наблюдалась в этом центре у Петрейкова в течении 1,5 лет. Безрезультатно. Сдавала анализы ежемесячно на безумные суммы, но лечения не было. В течении полугода без выяснения причин неудач и лечения тупо стимулировали клостилбегитом, ежемеячно делали ИИ и бестолково, то поняла, что тут просто тянут деньги и ушла.
Сейчас у другого врача, в другой клинике и поверьте разница ощутима.
У них все там на поток поставлено, нет лишней минутки на пациента, зато появляться надо часто.
Рада, что вовремя оттуда ушла.
Единственное: хвалят Кузнецову - глав.врача, но к ней просто так тогда было не попасть. Она ведет узкий прием только по своим и нашим в основном.
Ответить
У Петрейкова у меня на ИИ была удачка
Ответить
На момент моего лечения у него наблюдалось девочек 15-20 по бесплодию. За 1,5 года только 3 девочки забеременели после бесчисленного кол-ва ИИ. Остальные примерно в тоже время что и я ушли от него в другие клиники. Просто новые пришли к нему и вроде казалось, что у него всегда много желающих.
Рада за вас, что он вас неразочаровал и помог вам.

P.S. кроме того он акушер-гинеколог, а не специалист по бесплодию как потом оказалось. И что-то не знаю я там таких специалистов, там вроде все акушеры-гинекологи.
Я бы на месте автора сразу в специализированную клинику пошла.
Ответить
была на консультациях там. Звали наб...
Парижанка из Москвы +
12.09 00:23
20
была на консультациях там. Звали наблюдаться)) но не пошла, не понравилось.
Организация плохая. Анализы делают долго, даже дольше чем обещают. Один анализ потеряли, пришлось пересдавать и ждать еще неделю или две пока сделают. Время потеряно.
Пару раз приезжала зря: то врач оказывается в отпуске, а они не предупредили, то с записью напутали. Неприятно. Опять же время(((
Самое главное, у врача приемы скомканные. Быстро-быстро всё. Лишнего не спроси.
В общем... не понравилось. Да еще за такие деньги. Неоправданно дорого.
Ответить
со мной ниразу там такого не было, может за год что-то и изменилось, верится с трудом.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325