3
Anonymous
Хочу ребенка
7.09.09 20:27

Подскажите по ХГЧ и прогестерону

Получила результаты анализов и волнуюсь. В четверг был 26 ДЦ сдавала прогестерон и ХГЧ. Прогестерон 225 норма (8.9-468) ХГЧ - 386 (норма 25-300). Прошло 4 дня и сегодня я повторно их сдала. Прогестерон чуть уменьшился - 200, а ХГЧ должен был вырасти в 4 раза, а вырос всего в два - 787. У меня уже получается начало 3 эмбриональной недели, нормы для хгч 1500-5000. Везде читаю, что хгч должен расти каждые два дня в два раза, а у меня отстает сильно. Что это может означать, очень волнуюсь? Беременность очень желанная, после ИИ. И еще стало немного периодически покалывать в левом боку несильно, но ощутимо.

Свернуть
Ответить
по теме...я не знаю, но пройти мимо ...
Алиса в стране чудес) *
7.09 20:37
по теме...я не знаю, но пройти мимо не смогла, Автор, желаю чтобы всё это были лишь Вашими переживаниями и малыш уютно устроился на все 9 мес.!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
через день еще раз сдайте ХЧГи идите на узи-надо опредеить маточная беременность или нет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325