13

Влияет ли смена климата на зачатие?

Долго не могу забеременеть,несколько лет лечилась,пила гормоны,сдавала анализы и муж тоже,у нас все нормально. Спермограмма мужа тянет на отлично, анализы ПЦР у меня тоже отличные. В течение года живем открыто и никакого результата.Сейчас собираемся на море,но первый день цикла 08.09.09. начался (идет регулярно 28-30 дней),а отдых у нас с 27.09.09. по 04.10.09.,могу ли я забеременеть при смене климата в последние дни цикла?и какова вероятность?
заранее спасибо всем за ответы!!!!

Свернуть
Ответить
Вероятность точно такая же как и во все остальные циклы. Вот если бы вы не высчитывали и подсчитывали, а думали бы о том как классно отдохнуть, то возможно были бынесколько выше.
Ответить
))) +1) Удачи вам огромной!)))И мои кулачки))
Ответить
Вроде пишите, что несколько лет лечились, год планируете-значит не "молодая" хочушка, а спрашиваетет ерунду. Забеременеть можно в овуляцию, и если она случится на море-вероятность есть, если не случится-значит нет.
Ответить
Знаете, одна жизнерадостная гинеколо...
Алиса в стране чудес) *
8.09 22:50
Знаете, одна жизнерадостная гинеколог мне как-то сказала перед моим полетом на море-"занимайтесь любовью, занимайтесь... на отдыхе после полетов на самолете что-то происходит с циклом, с овуляцией у многих женщин...они беременеют на глазах, прямо наукой не объяснимо!)))"
Так что хочу Вам пожелать привезти из отпуска в животике тепленький комочек!)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Есть вероятность,главное ехать без мужа!
Ответить
спасибо девчонки,прям реально подбодрили!может и вправду все получится,а то я уже надежду теряю...
Ответить
надежду терять рановато! ))))))))) удачи!!!
п.с. я ездила в этот раз на море 2 раза 2 цикла подряд. результата нет пока. так что поездки- это не панацея, ессно! но отдохнули мы классно! и это главное!!! не зацикливайте себя на мыслях о Б! а то от отпуска никакого удовольствия не получите.
Удачи! и дай Бог!!!
Ответить
Хочу подарить надежду - извините, что анонимно, все еще скрываюсь.
Вчера мне исполнилось 40, никогда не рожала. С мужем 7 лет, ему уже 49, подвижность спермиков 4%. Надежду уже почти потеряли. Все предыдущие отпуска проводили на даче, так складывалось. И вот поехали в июне в Болгарию. На своей машине. 3 дня в дороге, ночевали, правда, в гостиницах. В общем, по возвращении выяснилось - мы вернулись не одни! А получился наш зайчик, похоже, в первый день там, извините, на надувном матрасе, тк мебели в квартире еще не было :-))! Т.е. и отдыхать-то мы еще не начинали :-))))
И теперь я верю, что чудеса случаются и в 40 лет жизнь только начинается. А еще вчера однокурсница звонила поздравить, ей в декабре 41 будет. Она в 37,5 первую дочку родила, долго пытались, а месяц назад мальчика. Это уже офф, просто - 40 не предел!
Ответить
поздравляю Вас,это так здорово!!!!
Ответить
Если вы часто меняете климат, то шансы на зачатие как и в обычные циклы. А если вы в последний раз были на море 20 лет назад, то конечно может повлиять.
Ответить
была на море всего 1 раз в жизни в 2000 году. сейчас еду второй раз!а вот что будет-даже не знаю...
Ответить
В Африку всем надо,там каждый год рожают:)ну или в Китай...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325