13

Тест на овуляцию

Добрый день!
Девочки посоветуйте пожалуйста какой лучше тест на овуляцию попробывать?Врач рекомендует ФРАУ*ТЕСТ, но хотелось бы у Вас уточнить. Спасибо

Свернуть
Ответить
Clearplan
меня тоже Фраутест не впечатлил
Ответить
Фрау, Овуплан хорошие тесты, я ими пользовалась и параллельно УЗИ-мониторинг делали. Можно фотки в паспорте посмотреть http://eva.ru/albumpage/36913/314729.htm зеленые это Фрау и Овуплан, розовые какие-то дешевые, не помню названия, они и не показали О.
Ответить
А зачем вам тест на овуляцию? не проще ФМ делать?
Ответить
Постою рядом.
Сама в этом месяце тоже пользовалась Фрау-тестом, но так и не поймала "красивую" вторую полоску. Когда забеременела первым ребенком, то тоже самое было. Вторая была всегда слабее. Но Б. наступила. Единственно верный вариант узнать день О. - БТ. Вот она та меня и не подвела тогда. А в этот раз ну никак не имею возможности по правилам мерить БТ.
Ответить
Вот и я год назад пользовалась Фрау-тестом, тоже все три цикла не могла увидеть вторую яркую полоску, всё время слабее, но тем не менее на третьем цикле я забеременела (но беременность замерла). Сейчас опять планирую, уже два врача мне рекомендовали Фрау-Тест.
Девочки и ещё подскажите , вы тесты делали 2-а раза в день или можно только по утрам один раз в день?
Ответить
По правилам их делают не утром, а в середине дня 12-20 ч. и обязательно в туалет не ходить перед этим часа 3-4 и много жидкости не пить
Ответить
Да, последую Вашим советам, буду делать днём , правда не очень удобно на работе , ну что делать :)
А у Вас яркие, полосочки я таких у себя не видела!:)
Наверно ещё параллельно буду пробовать мерить БТ

Ответить
Я делаю 1 раз в день. Сегодня опять делала. Вторая полоска по цвету такая же как контрольная, но тоньше контрольной. Это значит, что отрицательно?
Ответить
И меня это тоже интересует , у меня полоска либо светлее, либо бывало что она как бы на половину такая же , а на половину светлее, вообщем как вы и описали она тоньше контрольной, но по цвету такая же. А вот у девушки под ником Mishut полоски одинаковые ( хороший пример, а то я ни разу не видела как должны выгладить положительные тесты на овуляцию) . Может все-таки у нас с Вами даже если полоска и тоньше контрольной но по цвету такая же , то это и есть положительный результат . Ведь у Вас ведь тоже как я поняла была беременность не смотря на то, что полоска была светлее!!
Ответить
Девочки, вот тут можно посмотреть на огромное количество тестов на овуляцию http://www.babyplan.ru/gallery/thumbnails.php?album=6
Ответить
Спасибо! Ща буду сравнивать :):):)
Ответить
Судя по тестам, таких как я, миллионы, и редко у кого бывает яркие обе полосочки. Так что, буду считать, что моя О наступила!
И еще вопрос, живот болит внизу, как буд-то там кирпич лежит и болтается. В овуляцию побаливает живот и как?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325