9
не уверена, что хочу открываться
Хочу ребенка
11.09.09 11:47

плачу... простите...

сегодня утром проснулась, с ощущением неземного счастья... во сне я носила двойню... видела даже картинки узи, чувствовала свой живот... там было всё...мне было очень хорошо, хотя иногда как-то не так, как это обычно и бывает...
проснувшись, рыдала, муж сказал, взять себя в руки...
а руки опустились... сейчас до сих пор сижу в отупении. потому что утром у меня было все.
чертово подсознание...

Свернуть
Ответить
не плачьте, настройтесь на хорошее, не знаю Вашей ситуации, но очень надеюсь,что она не безнадежна. Если уж такой реальный сон, то может он в руку!
Последуйте совету мужа, и у вас Не "было" все, а обязательно БУДЕТ. Знаете недавно смотрела фильм "Отпуск за сой счет", так там его героиня, очень солнечный позитивный человечек сказала: "Счастье- это состояние, оно сегодня есть, а завтра его уже нет. Поэтому когда я счастлива, то мне грустно - а когда его нет, то чего грустить, терять то нечего"
Вот поплакали, а теперь, как Скарлет О"Хара взяли себя в руки и вперед к новым свершениям!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сочувствую:(
Аня
11.09 12:10
Сочувствую:(
Ответить
Хочу Вам пожелать, чтобы это был пророческий сон!!!
Вообще сны с четверга на пятницу считаются пророческими)и сны неразрывно связаны с реальностью и являются ее продолжением.

"С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ
Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница - день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются. Конечно, ведь то, чего мы желаем всей душой, к нам придет скорей. Картины "венерианских" снов связаны с нашей личной жизнью, с творчеством и с материальным положением. Сны Венеры рассказывают о способах и сроках исполнения любых желаний." (с)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Подождите расстраиваться!Может это именно подсознание отправляет вам сигнал о приближающемся счастье?Знаете,у меня когда-то,ещё тогда,когда я не знала ничего о бесплодии и растила свою чудесную доченьку,была подруга с кучей страшных диагнозов,которые привели к бесплодию.Мы подругу жалели и никогда ни о чём "криминальном" с ней не заговаривали -чтоб не затронуть больоне...Так вот однажды эта подруга пришла ко мне в лёгком платье с завышенным лифом и моя доченька посмотрела на неё и спросила:у тебя будет малыш??? Я чуть не умерла от стыда\стеснения,подруга помрачнела и вскоре ушла...а через два месяца она действительно забеременела сама-врачи были в шоке! Т.Е. случай тот был сигналом.И такое бывает.Расслабьтесь,всё будет хорошо.Не знаю когда,но точно будет!
Ответить
Мне всегда за полгода до беременности такие сны снились и когда наступала беерменность, но я еще об этом не знала. Может все еще получится, а слезами только навредишь себе.
Ответить
+100!
svetik71 *
11.09 14:11
+100!
Ответить
С четверга на пятницу обязательно сбываются хорошие сны! И Ваш обязательно сбудется! Верьте!
Ответить
Ох, милая автор...я тоже на этой неделе во сне родила ребенка, я чувствовала и схватки и то, как он из меня выходит и облегчение после родов, я была счастлива!!! Но потом я проснулась......................слезы и разочарование и боль, самая настоящая боль внутри...от пустоты. Но нам нельзы вешать нос ни в коем случае. Судьба, порой, выбирает самые замысловатые способы сообщить нам что- то, возможно наши сны и есть эти сообщения, давайте думать так и пусть так и будет. Выше нос, хвост трубой!!! Хотя я знаю, что сложно. Удачи Вам!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325