53

А кто лечится у Кухоревой в ЦИРе?

Какие впечатления? Есть ли результат?

Свернуть
Ответить
Я была у неё на приеме, мне понравилось, вполне адекватная врач. Но я и сама подготовлена достаточно, поэтому все назначения подробно обсуждались, что в итоге помогло найти саму проблему и её решение.
Ответить
Наблюдаюсь в ЦИРе, но у Айрапетова. Тоже достаю его своими знаниями и он соответственно поэтому относится более вдумчиво.
Ответить
Наблюдаюь у Айрапетова, про Кухареву...
Сариночка и её мечта *
11.09 20:45
Наблюдаюь у Айрапетова, про Кухареву слышала, что тоже хороший врач.
Ответить
Девочки, а в цир лучше с какими проблемами?
Ответить
Цир хорошо специализируется на невын...
Сариночка и её мечта *
12.09 21:15
Цир хорошо специализируется на невынашивании, бесплодии, неудачных ЭКО. Классные специалисты по иммунологии.
Ответить
Что именно вас интересует в Кухоревой? Какие у вас проблемы и в чём должен быть результат?
Ответить
по вопросу бесплодия хочу обратиться...толком не проверялась, точнее очень поверхностно. Пока причина не выявлена...речь идет о вторичном бесплодии :-(
Ответить
ученица Гузова, говрят, отличная ученица:)
Ответить
тоже слышала массу хороших отзывов!
Алиса в стране чудес) *
11.09 21:16
тоже слышала массу хороших отзывов!
Ответить
Алис, как у тебя дела? Как продвигае...
Сариночка и её мечта *
12.09 21:45
10
Алис, как у тебя дела? Как продвигаешься? Как успехи? Ты ещё в Цире? Что решила?
Ответить
Приветик! Продвигаемся))) В общем сл...
Алиса в стране чудес) *
12.09 22:25
Приветик! Продвигаемся))) В общем следующий цикл-проверка труб, +увеличила дозу Достинекса х2, и проверим совместимость (была у Айрапетова Д.Ю. всё с ним согласовали), планов громадье)))) Мужа кормлю Спермактином!))))
А как ты? Как продвигается беременность? Какой срок уже? Удачки вам:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мы тоже продвигаемся :), нам уже 9 н...
Сариночка и её мечта *
12.09 22:34
Мы тоже продвигаемся :), нам уже 9 неделек. Тфю, тфю, тфю! Заключила контракт на беременность в Цире с Айрапетовым. Потихонечку сдаю анализы. Правда было пару эпизодов, когда сильно болел живот, но вроде справились. Уже делала 3 раза УЗИ, говорят, что вроде всё хорошо. До сих пор не верится. Скоро должна делать всякие скрининги. Удачки тебе Алисочка, держу за тебя кулачки, пусть всё получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо милая))) Обчихай чтоли меня)...
Алиса в стране чудес) *
12.09 22:44
Спасибо милая))) Обчихай чтоли меня)))))
Ответить
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!@...
Сариночка и её мечта *
12.09 22:52
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поймала, словила, держу!!!))) :-9 Те...
Алиса в стране чудес) *
12.09 23:40
Поймала, словила, держу!!!))) :-9
Тебе, получай удовольствие от сказочного процесса!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Просто Вам на легкую Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
Сариночка и её мечта *
12.09 22:53
Спасибо!
Ответить
Ученица???? А, что она такая молодая?
Ответить
ну думаю ей лет 30-33
Ученица в смысле бывшая, училась у Гузова, и его подопечная
Ответить
У них все не старички, разве это пло...
Сариночка и её мечта *
12.09 21:16
20
У них все не старички, разве это плохо?! Мне кажется современность в современных врачах! ИМХО.
Ответить
А помогла ли она с бесплодием кому-то ?
Ответить
мне нет. Но полагаю тут в основном сидят те, кому кто-нибудь да не помог, редко забегают те у кого все уже получилось..
Ответить
Мне понравилась, очень, но она мне не помогла
Ответить
Одна из них я, уже забегаю намного р...
Сариночка и её мечта *
12.09 21:19
Одна из них я, уже забегаю намного реже, но ещё забегаю :) Дай Вам Бог!
Ответить
я у нее. вполне нормальная врач. результата пока нет, но у меня и причины пока нет.. неясный генез. но я верю.
Ответить
Была у нее на приеме, мне она понравилась...но лечится там не стала, из за того, что у них своеобразное мнение на счет лечения гиперандрогении.
Ответить
А, мне кажется у них такое же мнение...
Сариночка и её мечта *
14.09 12:29
А, мне кажется у них такое же мнение о гиперандрагении, если речь идёт о бесплодии, насколько я поняла речь идёт именно о бесплодии. Правда я лечусь у Айрапетова, но мне кажется у них с Кухаревой в общем один подход.
Ответить
а какое у них мнение?интересно)
Ответить
Мне вот тоже стало интересно, какое ...
Сариночка и её мечта *
14.09 13:05
Мне вот тоже стало интересно, какое у Кухаревой мнение на счет лечения гиперандрогении. Ната говорит, какое-то своеобразное.

Ответить
30
У них такое мнение, что гиперандрогения очень редко является причиной невынашивания Б. Они ищут причины в иммунологии, шля, гемостазе. Такое же мнение об инфекциях.
Ответить
И к кому Вы ушли с данной проблемой,есть уже результаты? Сама с похожей проблемой(
Ответить
Девочки, но при чём тут невынашивани...
Сариночка и её мечта *
14.09 16:03
Девочки, но при чём тут невынашивание? У автора как я поняла бесплодие. Я не знаю, но если не ошибаюсь, Давид Юрьевич мне говорил, что если повышены мужские гормоны, то может не быть О, но т.к. меня это особо не касается я и не зацикливалась на этом. Сейчас у меня Б после Эко, нам 9-10 недель, гормоны даже не проверяли, только перед протоколом, врач сказал, что они особо не влияют на вынашивание. Пью тромбоасс, колю фраксипарин, иммуноглобулины капаю периодически, пью витамины. Следим за гемостазом, мазками. Скоро буду делать скрининги.
Ответить
Так а я не про автора,а про себя уже:-) У меня невынашивание... хочу к доктору хорошему. А У Вас все скрининги будут просто отличными:-)
Ответить
Спасибо, буду надеяться. А, сейчас в...
Сариночка и её мечта *
14.09 18:46
Спасибо, буду надеяться. А, сейчас вы где-нибудь наблюдаетесь? Это ваш выбор, что и как делать. ИМХО. Хорошего врача найти не так то просто. Да, что-то автор куда-то исчезла, странно!
Ответить
Автор никуда не исчезла, я внимательно читаю все сообщение.
Но тут вот от темы отходят...
Меня интересуют не невынашивание, а бесплодие...
Ответить
я ушла с данной проблемой к Сидельниковой. пытатся заберменеть 3 раз без декса не пыталась, т.к до этого были две ЗБ. Результат есть, сыну уже 1г 11мес.
Ответить
У меня есть дочка, уже пятый год. А потом две зб, в последнюю пила декс..но видимо либо мало,либо не та причина..либо хз что((
Ответить
Сидельникова тоже в цире работает?
Ответить
нет , раньше она на Опарина принимала...сейчас не знаю..
Ответить
AD
Почитайте статьи на их сайте. И статьи на западных сайтах, где отменены глюки. И решите сами для себя. Их школа многим врачам и пациентам близка. А про 17-КС даже лаба, которая их делала всегда, пишет, что нельзя по нему ориентироваться.
Ответить
+1, я слышала, что 17 кс вообще сейч...
Сариночка и её мечта *
14.09 18:48
+1, я слышала, что 17 кс вообще сейчас неинформативен. Но мне кажется, что здесь цировцы немного загинают, хотя кто их знает, они считаются продвинутыми, может правда так оно и есть.
Ответить
у меня такая же фигня, были 3 замершие, сейчас наблюдаюсь у Гузова. Гормоны даже не смотрели. Смотрели ШЛА, мутации гемостаза, антитела к ФС, имунограмму. Пока всё хорошо, уже 18 недель
Ответить
А у меня гемостаз в норме,афс отр,д-димер в норме... а уже две зб и при этом именно гормоны гуляют..
Ответить
может там и есть реальная проблема, вы сдавала андрогенный профиль? метаболический блок? анализы на СПКЯ?
Ответить
а что такое метаболический блок?
Алиса в стране чудес) *
14.09 21:35
а что такое метаболический блок?
Ответить
Сейчас андрогены сдала, пока что только свободный тест. повышен и эстроген,остальное в норме. Но еще дигидротест. не готов. А в последнюю б он у меня рос как на дрожжях. а Метаболич. блок-хто такой? CRGZ не сдавала,я беременею без особых проблем. выносить не могу:-(((
Ответить
А что нашли, если не секрет?
Ответить
А у меня вообще пока ничего не нашли, есть какие-то разовые обследования, которые никто никак не комментирует и вроде как проблем нет особых, овуляция есть точно каждый месяц...дело тут не в ней совсем...у меня какие то проблемы после зачатия, уверена что оно есть, просто плодное яйцо по каким то причинам не может прикрепиться...это я и хочу выяснить...
Ответить
а гистероскопию не делали? состояние матки не проверяли?
Ответить
нет, не делала, меня направили, если честно, ее делать,а я боюсь...
Неужели узи или какие-то другие обследования не могут показать состояние матки???
У меня в первые роды было ручное отделение плаценты...но никаких воспалительных заболеваний после этого не было, осложнений тоже после родов не было....
Ответить
а с чего же Вы решили, что проблема именно в имплантации? была биохимическая?
Ответить
это просто мои предположения, потому что именно в те циклы, когда мы точно попали в овуляцию где-то на 6-7 день после этого ( а ведь ведь примерные сроки имплантации) начинает довольно сильно тянуть живот и тянет он вплоть до месячных, а беременности нет.
Врядли здесь уместно говорить о непроходимости.
В лубом случае, догадками делу не поможешь. Сегодня иду ко врачу по рекомендации.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325