7
???
Хочу ребенка
12.09.09 00:38

Срочно! Клостилбегит

Срочно подскажите, пожалуйста! Врач назначила стимуляцию клостилом по 1т в день со 2-го дня М + Прогинова параллельно по 2т в день + Узи на 9 сутки. Только сейчас спохватилась... Почему со второго дня? Почитала, все пьют с 5 по 9. Такая схема тоже есть?
И УЗИ на 9 сутки с начала приема или с начала М?
Стимуляция первая. У меня не короткий цикл, а длинный 35-38 дней.
Второй день М завтра!

Свернуть
Ответить
Потому что длинный цикл. Я в этот цикл тоже с 5 дня-овуляция поздняя.Следующий-буду с 3-его.Прогинова с 9 дня мне назначили.Узи на 12-13 день( с начала М,конечно)
Ответить
А принимать клостил будете с 3 по 9 день? Мне, наверное, тоже со 2 по 9.. блин, к врачу идти что ли..
Ответить
Почему по 9? 3,4,5,6,7 день.А у вас значит 2,3,4,5,6.
Ответить
Вам что на словах только врач объяснил?
В карточке ничего не написанно, рецепт не выписанн?
Ответить
Написала что пить, сколько шт в день и когда на УЗИ, а сколько дней пить не написала.. или я прослушала, или она подразумевала, как в инструкции - 5 дней.
Ответить
Насколько мне известно его можно пит...
Сариночка и её мечта *
12.09 21:20
Насколько мне известно его можно пить и так. Лично я пила по стандартной схеме.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325