41

Чудеса бывают!!!

Дорогие девочки хочу с вами поделится своим чудом.Может кто-нибудь помнит в моём нике рассказ о себе.Там я писала что забеременела с помощью ЭКО и получилось двойня , но на 22 недели я их потеряла.Потом спустя пол года пошла снова на ЭКО и пролёт, потом ещё раз на ЭКО и опять пролёт.Совсем уже отчаялась, да и с деньгами стало напряжено. У меня по диагнозу полное закрытие маточных труб, и врач говорил, что сама я НИКОГДА не смогу забеременеть.Даже чистка труб бы мне не помогло...но не так давно на форуме я написала просьбу к Матронушке и Елена её отвозила. Она ездила поблагодарить Матрену за беременность.И представляете на следующий цикл после поездки Елени я самостоятельно забеременела.Это чудо!!!У меня был шок когда я увидела долгожданный положительный тест...но я не поверила ,в этот же день побежала сдала кровь на ХГЧ и он тоже положительный.Вчера была у врача и наш малыш у меня в матке.Это нормальная беременность!Девочки нужно верить в силу Матронушки, она действительно помогает.Молитесь ей постоянно и если нет самим возможности к ней съездить то через записочки она тоже помогает.Теперь молю её о легкой беременности.Всем вам искренне желаю испытать , то неожиданное счастье , что и я.ААААААААААААППППППППППЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на вас всех!!!!!!

Свернуть
Ответить
Поздравляю еще раз :) Когда поеду в следующий раз, поблагодарю от вас. Только напишите в личку ваши с мужем имена.
Ответить
УрАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Поз...
Сариночка и её мечта *
12.09 21:27
УрАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Поздравляю!
Ответить
Поздравляю!!! когда читаешь такие истории, сразу начинаешь верить в чудеса:)
Легкой беременности!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это действительно ЧУДЕ...
Алиса в стране чудес) *
12.09 22:22
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это действительно ЧУДЕСА)))) :) Кажется я начинаю верить в них и в то,что ВСЁ в руках Божьих! Легкой Б. и здорового малышонка!!!)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю вас от всей души)))))))))Берегите теперь себя вдвойне)))
Ответить
Поздравляю от всей души!!! Легкой беременности и родов! Я тоже верю в чудеса. И к Матроне ездила, а Б. случилась сразу после того, как сходили с мужем к мощам Сергея Радонежского, это в Сергиевом посаде. Там есть еще фонтан с целебной водой, я ее попила и живот помазала.
Ответить
Я вас помню, такое горе!
А сейчас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Берегите ваше чудо! Легкой беременности и здорового малыша вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Храни Господь вашу Беременность!!!!!!!!!!
а за ЧИХИ спасибо!!!!!!!
Кстати, сама родила сына практически день в день через 9мес после посещения Матронушки с мольбой о помощи в исцелении от бесплодия, т.е. у неё были 5 июля, а родились мы 6 апреля.
Ответить
Безгранично за Вас рада!!!!!!!!! Легкой беременности. Здоровья Вам, Вашим малышу и супругу!!!
Ответить
От всей души поздравляю вас!! Легкой вам беременности. И спасибо за чихи, ловлю с большой надеждой!!
Ответить
Это просто чудо!
Легкой беременности, и здоровья маме и её будущему малышу!!!
Ответить
чудо :) спасибо! лёгкой беременности и ЗДОРОВЬЯ ОГРОМНОГО и маме, и детке :)
Ответить
Легкой Вам Б и счастливого Материнства:-))
Ответить
Здорово!Это чудо!Поздравляю!Читаю и сердце замирает!
Легкой Вам беременности!!Вы это заслужили!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за ваши пожелания.Просто верти в Матрёну и бога.Чудеса бывают, я в этом уже убедилась!!!!
Ответить
Я помню вас и вашу историю. А теперь принимайте мои поздравления!!!! Пусть только на этот раз все закончится благополучно!!!
Ответить
Поздравляю! Дай Бог и нам такое счастье!
Ответить
Легкой Б и удачных родов !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю, мы очень рады за вас!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Слава Богу! Обязательно закажите благодарственный Молебен иисусу Христу! Читайте всю беременность Псалом 90. И всё будет хорошо! Благослави вас , Господь!
Ответить
Спасибо Вам за то, что вселяете надежду. Здоровья Вам и Вашей детке)))
Ответить
Господи! Какое чудо!!! Поздравляю!!! Душа радуется.
Ответить
Поздравляю вас от всего сердца, легкой беременности и родов!!!!!!!
Ответить
Просто удивительное чудо случилось. Счастья Вам и легкой Беременности.Одним счастливым человеком на земле стало больше, вернее двумя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очень рада за Вас . Это такое счастье)))))))
Ответить
Проздравляю!!!! все у вас будет замечательно! верьте!
Ответить
Действительно чудо!Очень рада за вас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да..!!!Чудо !Поздравляю ,желаю легкой Б и здорового малыша!
Ответить
Девочки была снова у врача.Он увидел второе плодовое яйцо...я была в шоке , никак не ожидала.Вот только не видно пока в плодовом яйце плода.Срок у нас 5.3 недели.Что-то я за переживала, лишь бы всё было хорошо.Как вы думаете будет видать на таком сроке малыша уже???
Ответить
Не переживайте. Все будет хорошо!!!!
Ответить
AD
От всей души желаю, чтобы у вас всё ...
Светланка-Сметанка **
16.09 22:35
От всей души желаю, чтобы у вас всё было хорошо!!! Помоги вам Господи!



Обязательно закажите Благодарственный молебен Матренушке
Ответить
И ПРАВДА ЧУДО! всего вам хорошего!
Ответить
от всей души желаю легкой беременности и родов, здоровенького малыша или двух)))))))
Ответить
Слава Богу!
Чуля *
19.09 20:12
Слава Богу!
Ответить
Поздравляю от всей души и мои вам кулачки@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю. Побольше бы таких чудесных историй
Ответить
в начале сентября с мужем ездили к Матроне, просили о ребеночке. И чудо свершилось!!!!Мы беременны!!! Я так благодарна Матронушке!
Прошу написать записочку,Блогадарим Матрону и просим, чтобы беременность была здоровой.Чтобы родился здоровенький малыш.
Оксана и Николай
Ответить
Я так рада , что у нас потихонечку п...
мама - - - детишек *
21.09 13:58
Я так рада , что у нас потихонечку получается забеременеть!!!Матронушка правда делает чудеса, нужно лишь от всей души захотеть и попросить её.И она обязательно поможет!!!!
Ответить
Очень рада за Вас, помню Вашу историю. Надеюсь, что и к нам скоро придет чудо.
Ответить
поздравляю, желаю всего, всего!
крупная рыбка стала мамой *
22.09 11:10
40
поздравляю, желаю всего, всего!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325