9
Автор
Хочу ребенка
12.09.09 22:25

врач Бахтияров Камиль Рафаэльевич

А кто-нибудь может что-то сказать об этом докторе?

Свернуть
Ответить
Первый раз слышу. А, он в каком горо...
Сариночка и её мечта *
12.09 22:35
Первый раз слышу. А, он в каком городе?
Ответить
в Москве. На каширке где-то. Есть такая клиника Семейная...
Ответить
Я оперировалась у него года три - четыре назад по поводу кисты на половой губе. Он работает в 7ГКБ.
знаю одна девушка с Евы делала у него лапароскопию.

вообще он считается очень хорошим хирургом!

по бесплодию я у него не наблюдалась, так что ни чего скать не могу!
Ответить
ДА, то что он хороший хирург сомнений не вызывает, вот действительно беспокоит занимается ли он бесплодием...
Но уже все, записалась к нему, сегодня вечером и узнаю, чем он занимается...
Ответить
а он где сейчас принимает?
Ответить
клиника Семейная на каширской
Ответить
тоже оперировалась у него, давно, в 2002 году в 7ГКБ, очень хороший доктор и внимательный
Ответить
Я уже у нему пошла. Принесла кучу анализов, правда, довольно старых. Описала ему все в подробностях, назначил гормонотерапию без горм. обследований, посчитал, что не нужно. Вот 3 месяца буду пробовать заб. с дюфастоном...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325