20

кажется, получилось...

Девочки, милые, кажется чудо свершилось...)я Вам здесь анонимно тестики выкладывала и наконец-то сходила в больничку.Манюсенький 3 недельный пузожитель сидит в матке))правда,живот очень тянул с первых дней,поэтому пью утрожестан+витаминки и с понедельника всякие анализы.Очень переживаю, чтоб все было нормально.
Так что верьте в чудо!
это при том, что у нас с мужем отрицательный тест-контакт (проба К-М)и труба у меня одна и очень хиленькая.Как у многих, все получилось в тот месяц, когда плюнули на все, поехали в отпуск,просто наслаждались жизнью и все.
Удачи всем огромной!!!

Свернуть
Ответить
Ух ты! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Желаю сча...
Алиса в стране чудес) *
13.09 21:31
Ух ты! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Желаю счастливой беззаботной беременности, пусть малышечек крепко задержится на 9 мес.!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А обчихать?) ;)
Ответить
Ой,сорри, я ж еще не вошла в образ )))
АПЧХИИИ на всех хочушек !!!!!!!!!
Ответить
ПоймалааааААааа!!! Аааа! Спасибо мил...
Алиса в стране чудес) *
13.09 21:57
ПоймалааааААааа!!! Аааа! Спасибо милая!!! :-*
Ответить
Ловлю чихи и от всей души поздравляю вас!!!!!:)))))
Ответить
И я ловлю ваши заразные чихи
Ответить
Поздравляю!!!:-) Легкой беременности и родов!
Ответить
Ураааааааааааааааааа))))))))))))Поздравляю будуующую мамочку)))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю! берегите себя и малыша!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Мамка С. C.B.
13.09 22:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все анализы будут только хорошими)))
Ответить
)))) от души желаю вам и вашему малышу здоровья, растите крепкими !!!!!!!!!
Ответить
поздравляю! здоровья Вам и малышу!:)
Ответить
Ура!!!!Класс! Поздравляю!!!
Ответить
ООООООООООООО, классно!!!!!!! Поздра...
Сариночка и её мечта *
14.09 12:31
ООООООООООООО, классно!!!!!!! Поздравляю!!!!!!
Ответить
Ура! Поздравляю!)
Варежка) *
14.09 14:56
Ура! Поздравляю!)
Ответить
Поздравляю!!!
Енот28 *
14.09 18:34
Поздравляю!!!
Ответить
Здорово,поздравляю!!!
Труба зовет... *
14.09 19:19
Здорово,поздравляю!!!
Ответить
Как замечательно!!! Спасибо Вам!!! Спасибо, что написали. Здоровья!
Ответить
Спасибо большое всем за теплые слова и поддержку)))
Верю, что Ваши кулачки помогут справиться и со всеми страхами и пока что болящим животиком (((
Ответить
Удачи вам огромной , пусть сохранит вашу выстраданную беременность, не забывайте о нас)))))))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325