7

Смещение цикла из-за отпуска:(

Девочки, съездили с мужем отдохнуть на 10 прекрасных дней!:)... в последние дни отдыха начались М. - всё по плану. Я как и все хочушки чувствую О., ДФ и т.д.))) но в этом , следующем после М. цикле, была тишина... а планируется ИИ...

Если подробнее, то М. начались 3 сентября - мазали-мазали, а 4 вроде как пошли, но 1 дц считаю как 3.09.09.

В 10 дц в субботу сходила на УЗИ - эндик в норме, в ДФ нет... справа - 10мм, слева -8мм. Живот заныл только в вс.
Пришлось для контроля идти сегодня.

Сегодня 12дц - эндик 10,7мм, справа фолликул 14,5мм, слева - 8,5мм... врач сказала что делать ИИ рано и ждать до среды... а это по факту 14 дц.... О. обычно с 13 на 14 д.ц., остается только надеятся что мы "попадем", а до этого опять два нервных дня.... эх....

Свернуть
Ответить
Не надо нервничать. Фолликул растет в среднем на 2 мм за день. В среду ваш доминантный фолликул будет около 18мм. Размер зрелого фолликула около 20мм (Самое меньшее - 16, самое большее - 30мм http://infertilityblog.blogspot.com/ - смотри топ за 3.09.09). То, что на 14 день у вас обычно овуляця - ничего по сути не значит в этом конкретном цикле. Я бы доверилась врачу и УЗИ.
Ответить
Да, я себе то же самое внушаю) спасибо за поддержку:)
Ответить
Фоллиул растёт, врач контролирует его по узи. Так что, не так важно, когда будет овуляция :в среду или чуть позже. Желаю удачной ИИ вам!
Ответить
Спасибо огромное!!!!
майами *
14.09 20:40
Спасибо огромное!!!!
Ответить
Удачи! Пусть в этот раз всё получитс...
Алиса в стране чудес) *
14.09 20:18
Удачи! Пусть в этот раз всё получится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, да, да!!! Большие надежды на этот цикл!!!:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325