8

Стимуляция, гормоны, резкий запах мочи

Девчоки, подскажите, у кого была стимуляция, может ли из-за всего этого кол-ва гормонов быть резкий запах мочи. Уже второй цикл - ситмуляция. Заметила недели 3 назад, в первую стимуляцию вроде не было.. а вот вторую.. просто жуть. Стоить сходить в туалет, запах просто кошмарный. Никогда такого не было. Хотя часто циститы. Сталкивался ли кто нибудь с таким??
Беспокоюсь очень, других причин не нахожу.
Думаю на Дивигель - потому что он сам по себе с таким резким запахом спирта. Хотя ща уже на утрике, а запах не прошел.

Свернуть
Ответить
Да, запах вполне может быть из-за большого количества ФСГ, которым проводтся стимуляция. Ничего страшного в этом нет.
Ответить
Спасибо, я тоже так и подумала, т.к. началось все это именно тогда, когда я начала принимать гормоны. Просто решила проконсультироваться, верны ли мои догадки.
Ответить
Автор, гормоны не причем. Запах из-за бактериальной инфекции, отсюда же и циститы. Надо один раз добраться до уролога и пролечиться антибиотиками.
Ответить
У уролога была. Пропила курс антибиотиков незадолго до стимуляций.
Ответить
Сахар, инсулин в норме?
Алиса в стране чудес) *
14.09 17:25
Сахар, инсулин в норме?
Ответить
4 месяца назад был в норме... сейчас не сдавала. Проверю на всякий случай. Спасибки.
Ответить
автор,сдайте мочу на анализ и все встанет на свои места!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325