7
Anonymous
Хочу ребенка
15.09.09 22:59

Сомниваюсь..Подскажите

Хочу спросить какой день цикла считать первым днём?
Менструация началась 1.09. в девять вечера, и то слегка скажем так начало чуть капать. Обильно началось уже на утро 2.09.
Мне просто назначили биопсию эндометрия на 21-ый день цикла. Вот теперь и мучаюсь, могу ли я на неё идти 21.09 или же это ещё рано? А может и вообще не стоит мне грузится и если даже я её и сделаю на день раньше то ничего страшного? Надеюсь понятен вопрос ! Спасибо.

Свернуть
Ответить
Утро 02. Первый день-это день обильных выделений.
Ответить
+1
Алиса в стране чудес) *
15.09 23:16
+1
Ответить
+1
ji *
16.09 08:48
+1
Ответить
2 число.
Енот28 *
16.09 21:05
2 число.
Ответить
ой, а я всегда думала, что как только мазня началась так это и есть 1й ДЦ. И парюсь, что у меня подолгу М идут.
А оказывается всё не так...

а последний день менструации это когда любая мазня закончилась? когда всё "чисто"? :oops
Ответить
и я так считаю,и врач моя говорила,и в 64 больнице заведующая гинекологическим отделением тоже самое сказала,как показалась мазня-1-й день,закончилась - последний.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325