23

Прегнил

Кто ставил прегнил между ИИ? Какой эффект был??

Свернуть
Ответить
Вопрос не понят :)
Прегнил обычно назначают как триггер овуляции и/или как стимулирующее средство для желтого тела после овуляции.
Вам для чего именно Прегнил врач назначает?
Ответить
Если честно, у врача не спрашивала, но раз между двумя инсеминациями, то вероятнее всего как триггер.

Просто впервые ИИ делали без подобных препаратов, только после ИИ - дюфастон с 14 по 25 д.ц.
А в этот раз врач сказала что будем пить дюф, но позже, а сегодня уже 15 д.ц., завтра вторая часть инсеминации. Вчера, после первой части, сделала укол прегнила 7500ед. Вот и интересуюсь, какой эффект ожидать, получается - к завтрашнему дню яичники должны быть в отличном состоянии и основная попытка ИИ будет завтра? Или и на вчерашнюю попытку вчерашний укол окажет влияние? просто хочу понять)
Ответить
Мне тоже прегнил назначали как вызывающий О во время курса стимуляции (между клостилом и дюфастоном).
Ответить
ааа, Вам видиммо искуственно удлиняют цикл, тк О после укола Прегнила наступает через 24-36 часов, то Вам в эту О и делают ИИ, чтоб уж наверняка:)
ой, держу за Ваши ИИ @@@@@@
Ответить
спасибо за пожелания!!!!:)))))
Ответить
Смотрите, тут все просто. Сперматозоид может дожидаться зрелой яйцеклетки 5 дней (в среднем). Вам вчера сделали Прегнил для того, чтобы овуляция произошла гарантированно. Завтрашняя ИИ вполне оправдана, но и вчерашняя тоже может стать успешной, прегнил влияние окажет по-любому на две.
Ответить
Всё, теперь поняла, а то в голове набор терминов и они всё не укладывались:)))))
Ответить
А фолликул значит на 14 день не лопнул? Что врач сказал?
Ответить
Мы с мужем ездили в отпуск, видимо небольшой сдвиг из-за аклиматизации, т.к. фолликулы росли медленнее... в 14 д.ц. дф был всего 18 (при обычных "за 20"). УЗИ я делала за час до ИИ. Сегодня пришла со второй, теперь осталось ждать и надеяться:)
Ответить
А вы в жарком климате были?
Ответить
В Турции
майами *
19.09 10:07
В Турции
Ответить
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Алиса в стране чудес) *
17.09 21:20
Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо:))))))))))))))))
майами *
18.09 12:14
спасибо:))))))))))))))))
Ответить
Девочки, а может кто-то пил и курантил 25мг? Мне назначила врач после второй ИИ. Полезное лекарство??
Ответить
Да полезное, оно регулирует свертываемость крови.
Ответить
я пила месяца три наверное, у меня слишком большая свертываемость (
Ответить
понятно... пока пью их, но мне кажется что всё же от них руки по ночам сводит, как будто отлежала:(
Ответить
ой, от анонима написала по ошибке)
Ответить
странно, ничего подобного у меня не было ( лучше об этом сказать врачу!
Ответить
Сказала, она сказала ещё понаблюдать за собой... я подозреваю, что это может быть и от того что данное лекарство не совсем совместимо с чаем и кофе, вчера не пила ни то ни другое, ночью было всё ок:) посмотрим что будет дальше:)
Ответить
ну вот и ответ! здорово, что судороги прошли )
Ответить
Это точно:)
майами *
24.09 18:21
Это точно:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325