19
Anonymous
Хочу ребенка
18.09.09 16:49

девочки поймите правильно и помогите!

Я 5 лет не могу забеременить.Было все и истерики и боль и операции.Недавно мы расстались.И меня понесло.Вчера был секс без презерватива.Сижу и боюсь...инфекций конечно.Слышала про элементарную медикаментозную схему лечения,но это нужно принимать в течении 2 дней после секса.Кто то может подсказать какие препараты.Зараннее не судите строго.

Свернуть
Ответить
Прикольно. Ну всякое бывает, незащищенный секс это риск конечно, но я-бы сбегала быстренько к врачу толковому и у него уже узнала что в такой ситуации нужно делать (с учетом особенной Вашего здоровья!!!). И не унывай - жизнь на разводе не закончилась.
Ответить
Я бы посоветовала мирамистином обработать и купить эпиген. В таких случаях кстати будет.
Ответить
+1 за мирамистин, санации поделать. Или дермобактером еще можно.
Ответить
присоединюсь к Евушкам, Мирамистин, ...
Алиса в стране чудес) *
18.09 19:42
присоединюсь к Евушкам, Мирамистин, Эпиген-интим спрей вообще всегда должны быть дома,+на ночь повставляйте свечи Гексикон
Ответить
Сдать анализы.... и спать спокойно.
Ответить
Мирамистин, виферон и ВСЕ у Вас будет хорошо:-) МЧ Ваш был 100% здоров! Удачи:-)
Ответить
А сейчас 100 процентно разве кто-нибудь может быть здоров?
Ответить
Ну хотите, я вместо такой фразы, напишу, Что он был на 100% болен? Так будет проще))?
Ответить
На 100 не хочу.Хватит 10 процентов.
Ответить
ХЫ :) Ну вот доноры в клиниках наверно здоровы.
Ответить
Есть надежда,что их проверяют.Хотя если задуматься,пока хохотушки здесь годами сидят ,то их мужья умученные морально этим процессом наверника на сторону похаживают.Что греха таить.Они не чем не лучше основной массы мужского населения.Не будешь же их каждый день проверять.И как тогда???
Ответить
Боже, да вы бредите!!!
Откуда в вас столько злобы и желания говорить гадости?
Ответить
Это честное слово не злоба.Это жизнь...Без розовых очков
Ответить
Так это ВАША жизнь, зачем за всех говорить?
Ответить
Надеюсь,что не моя.
Ответить
Ваша-ваша, очки розовые снимите!
Ответить
Hу тогда и вам этого.
Ответить
Может лучше чуть попозже анализы сдать?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325