8

изолейкоцитарная несовместимость

Получила вчера результаты на анализов на изолейкоцитарную совместимость с мужем, все показатели завышены,и я так понимаю, что организм воспринимает малыша как инородное тело.Врач предложил прокапать плазмозаменители,либо же как более действенное средство - на ягодицу пришить кусочек тела др. человека, чтоб
все антитела перекинулись на борьбу с ним и оставили малыша в покое..
Чувствую себя достаточно хорошо,но очень переживаю из-за этой несовместимости ((((просто до слез...и в интернете очень мало информации о ней...
Девочки, если кто-то слышал о таковой проблеме,подкиньте информации, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Что это за чудо-анализ и чудо-действия - перешить кусок??? Вы в России или за рубежом? Я первый раз о таком слышу. У нас делают на совместимость анализы - совпадения по HLA, потом СКЛ - смешанную культуру лимфоцитов - может это она имеется ввиду? Ну и чего тут такого - СКЛ у многих бывает не ахти, а если еще совпадения по шля и клетки-киллеры повышены - вот и прична ЗБ и анэмбрионий. Только никто никому ничего не пришивает. В России делают пациенткам ЛИТ - прививку лимфоцитами мужа или донора, тогда клетки жены лучше распознают клетки мужа, потом капают иммуноглобулины в месяц зачатия и после наступления Б. Вот такие у нас тут подходы. Помогает.
Ответить
А если с первым ребенком не было проблем, в последствии могут появится именно лимфоциты?
Ответить
Я думаю может ухудшиться иммунитет например - возрасти агрессия клеток киллеров. Если все другое уже проверено, то только тогда при наличии одного ребенка от этого же мужа, когда уж совсем грешить не на что, проверила бы иммунограмму.
Ответить
А это старый способ, такое практиковали Болгары в 60 годах, пришивали кусочек кожи мужа, это когда лимфоциты ещё не умели выделять, и бедная женщина ходила с этим куском и организм весь своё агрессивный иммунитет направлял на постоянную борьбу с куском кожи будущего отца. Ужос, каменный век, не думала, что где то это ещё применяют.
Ответить
Про анализ не знаю, а о вшивании кусочка тела слышала, правда в плечо, но девочке не помогло, на 28 потеряла ребенка.
Ответить
Ой, девочки,не знаю..вшили мне кусочек плаценты в попу.Верю в лучшее..еще до беременности слышала, что многим этот способ помог ( по крайней мере, у нас в Харькове)сохранить беременности.
Стараюсь просто не думать об этом и надеяться только на Бога..
Ответить
Ой, девочки,не знаю..вшили мне кусочек плаценты в ягодицу.Верю в лучшее..еще до беременности слышала, что многим этот способ помог ( по крайней мере, у нас в Харькове)сохранить беременность.
Стараюсь просто не думать об этом и надеяться только на Бога...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325