117

Ваши детки

Приветик,наши дорогие мамы!!! Меня зовут Анна Мария (это мое нынешнее имя). Я скоро должна буду родиться у одной из вас. Вы, наверное, знаете, что мы все уже существуем в планах Божьих, и только ждем, когда придет наш час. Мы сейчас живем в огромной детской комнате, в которой на стенах нарисована радуга, а на потолке пушистые облака. Когда мы родимся, мы забудем это прекрасное место, но по ночам в младенческом возрасте оно еще будет нам сниться! Нам позволено было прийти к вам поговорить о нашем общем будущем, потому что мы видим ваше состояние и ожидание нашей встречи. Мы счастливы, что у нас будут такие любящие и трогательные мамы. Давайте с вами общаться и, когда мы придем в этот мир, мы придем к уже хорошо знакомым мамочкам.

Свернуть
Ответить
Привет, меня зовут Федор! Я знаю, что мама меня родит в 17 августа 2011 года. Мама, привет, у меня все хорошо, мы с Анастасией (моей подружкой) сегодня играли в лошадки, т.е. гонялись за стрекозами на облоках, было так весело. Мы договорились, когда родимся, ходить в один детский сад и хотим подружить наших мам и ходить друг к другу в гости пить чай!
Ответить
Мой что-ли сорванец))) Мы Феденьку хотим. Эх, тогда еще долго нам тебя ждать. Мы любим тебя
Ответить
Мам, привет! У нас все отлично. Мне сегодня по-секрету сказали, что я на живот уже в 3 месяца перевернусь, а ползать и сидеть в 5 месяцев начну! Вот здорово! Скорей бы! Ну ладно, ты пиши что и как, а я побегу мультфильмы смотреть! Чмок тебя и папу и вообще всех чмок. Завтра еще чего-нибудь напишу. А вообще у нас тут весело, так что ты за меня не беспокойся!
Ответить
мам, а мне тут сказали, что я слово " на облоках" неправильно написал. Говорят, что правильно писать "на облаках". Это же ничего страшного? Ты же меня даже безграмотного любить будешь, да? А я буду хорошо учиться и стану самым грамотным, чтобы ты мной гордилась!
Ответить
Золотой мой малыш! Ты все-таки постарайся пораньше к нам, мы так соскучились и так давно ждем. Папа, Соня и Мотя (наши кошки). У нас уже есть кроватка и коляска- тебе в наследство от сестренки достанутся двоюродной, от Настюшки. Она тоже долго к маме не приходила, в марте родилась и все так счастливы.
Мы тебя очень сильно любим. По поводу ошибки- ничего, твой папа тоже не очень в правописании,)))-меньше я его любить из за этого не стала. Но мы будем стараться.
Ответить
Ура! У нас еще и кошечки есть! Мам, я сейчас только доиграю и сразу к тебе! А они не царапаются? Скажи, что я с ними дружить хочу и буду им надежной опорой! Я тебя и папу очень целую!
Ответить
Все передам. Когда подрастешь, мы еще и собачку заведем. Наши кошки не царапаются, они очень умные и ласковые. Нам вместе будет очень хорошо!
Ответить
))
Федина мама
22.09 09:07
))
Ответить
Здравствуй, мама и папа! Я - Ян Игоревич. У меня все хорошо, напиши мне, как прошел твой пикник, я видел, как вы замерзли вчера на даче. Не переживвай, когда я у тебя рожусь, я буду дуть на тебя и ты будешь греться! Я знаю, как тебя согреть. Мы с тутошними ребятами уже так делали. Было весело и щекотно! Я тебя люблю! И папу люблю! Тоже!
Ответить
Мам, напиши мне песенку про жука. Там Золушка поет: Жил на свете добрый жук! Мне очень нравится песня, но я не знаю слов. Ты прямо здесь напиши, мы с малышами прочитаем и будем петь.Ой, я забыла сказать, меня зовут Ангелочек, я девочка и я уже собираю чемоданчик, потому что в следующем месяце мне переезжать в твой животик. Мам, а можно я рожусь с шоколадкой?
Ответить
солнышко мое, песенку про жука я обязательно спою тебе целиком, когда ты будешь у меня в животике..а пока давай выучим вместе хотя бы один куплет, чтобы ты могла мне подпевать

Встаньте, дети, встаньте в круг,
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Жил на свете добрый жук,
Старый добрый друг.
Никогда он не ворчал,
Не кричал, не пищал,
Громко крыльями трещал,
Строго ссоры запрещал.


Доченька, веди себя хорошо, будь умницей, не ссорься с другими детками, я тебя очень жду.
Если придется переезжать не в следующем месяце, а немножко позже, не расстраивайся, я тебя люблю и обязательно дождусь.
Твоя мама
Ответить
Ой,спасибо, мам! Я уже выучила! Я сегодня в Мальвину играла, мне так нравятся голубые волосы. А мальчишки говорят, что голубых волос не бывает. Они просто ничего не понимают, - мужчины! :) А когда я у тебя появлюсь, мы будем модницами, правда?
Ответить
Девки, заканчивайте,я обрыдалась.
Ответить
Ё-моё, и правда, сижу реву...пробрало...
Ответить
Привет, мамуль. Я - Лиза. Если будешь плакать, я тоже буду плакать. Я все вижу, так что от меня не спрячешься. Я тебе по-секрету скажу, что я гулить уже прямо с месяца начну. Вообще-то странно как-то. Сейчас я и думать и разговаривать умею, а когда ты меня родишь, я только всему буду учиться. Вообще это так здорово все! Я уже пробовала гулить и у меня смешно получается! Все смеялись до слез и говорили, что я очень талантлива и даже Бог меня похвалил!
Ответить
Да не плачь ты, мама! Мы же тут все живы-здоровы! Играем и на вас смотрим. Нам сначала не разрешали с вами говорить, мол - не положено, но мы упросили. Нас много и мы дружные. Ну нам просто невозможно отказать! Не расстраивайся, у нас ведь все хорошо.
Ответить
да, так нельзя. Кого-то это умиляет, а у кого-то может начаться нервный срыв. обстоятельства и переживания у всех разные.
Ответить
Мамочка, привет! У нас у всех бессмертные души, а у Бога нет ни прошлого ни будущего. Помнишь, как в Библии, что Бог знает всех от начала до конца мира. А нам Он сказал пожить пока в нашей большой детской. Нам тут тепло и все время мы радуемся потому что мы живем и потому что нас скоро отпустят в мир. А ты тоже здесь была, когда должна была только радиться. Только ты все забыла. И мы тоже забудем, но это будет потом, а сейчас - приветики и чмоки! Я твой малыш! И у меня есть моя мама!
Ответить
+100!Это что?издёвка?
svetik71 *
22.09 12:32
+100!Это что?издёвка?
Ответить
Меня Василиса зовут. Здравствуй, мамочка! А ты купишь мне котенка, когда я буду маленькой? Я буду ему хвостик расчесывать!
Ответить
Ну, я тоже маме напишу. Привет, дорогая мама! Меня зовут Клим. Я мечтаю быть самолетчиком! Я буду хорошо учиться и выучусь на знаменитого пилота. А когда я буду самолетом в небе летать, я попробую найти на небесах нашу очень хорошую и добрую детскую и познакомлю тебя с ребятами. Они тебе привет передают и своим мамам привет передают. Я рожусь 5 октября 2010 года в 10 часов вечера. Я буду весить 3кг 600гр и рост 56 см Обнимаю. Твой сын-летчик.
Ответить
Малыш, как жена пилота и дочь пилота я чувствую,что Ты будешь ОЧЕНЬ хорошим в своей профессии. И твои родители будут тобой гордиться!
Ответить
А ты разве не моя мама? Ой, привет, забыл поздороваться! А папе скажи, что когда я вырасту, я буду очень начитанным и куплю вам самолет. Мы будем его на крыше ставить и я вас с папой буду на работу на нем возить, ну и в магазин. Мамуля, ты и правда будешь мной гордиться, я обещаю тебе!
Ответить
А Еремеюшки не видно?:-)
Ответить
Мамуля, привет, мне тут ребята сказали, что ты меня ищешь. А мы с Тарасом и Всеволодом в гонщики играли, когда все ребята сидели у небесного компьютера. Знаешь, как здорово! Мне так понравилось! Мы каждый день играем и мне не надоедает. Мамуля, а давай, когда ты со мной в колясочке гулять будешь, мы сделаем окошко в коляске, как в автомобиле и будем тоже в гонщиков играть! Я тебя научу, это не сложно, - ты будешь бегать и круто поворачивать, а я буду рычать и визжать (это двигатель так работает). Будет очень весело и все нам завидовать будут. Мамуль, ты только не забудь, а то ведь я не буду помнить, что я тебе здесь писал. И говорить еще не смогу сначала, но потом научусь.
Ответить
Не с моим ли Всеволодом?
Ответить
Мамочка, приветик, я хотел раньше написать, но заигрался, ты не обижаешься? Я хочу быть добрым и послушным и хочу уже в мир! Там так много интересного. Мне очень нравится мультфильм про Винни Пуха. Я хочу быть на него похожим, таким же веселым и иметь много друзей. А можно, когда я рожусь, я тебя в нос поцелую? Меня наш Дружок (наш тутошний щеночек) всегда в нос целует, это очень щекотно! Тебе тоже понравится!
Ответить
Ерёмушка, родной.Бери скорее своих мальчишек и девчонок и бегите скорее к Вашей мамочке. Я Вас очень сильно жду!!
Ответить
Доченька, Варвара-Вероника, я жду те...
Алиса в стране чудес) *
20.09 22:01
Доченька, Варвара-Вероника, я жду тебя моё солнышко! А ты представляешь, я знаю как ты выглядишь,-ты мне снишься!) Я очень-очень хочу быстрее тебя увидеть и обнять, поторопись доченька!!!
Ответить
Мама, здравствуй. А я специально не сплю, чтобы тебе написать. Днем тут такое столпотворение, все хотят мамам писать, а я - хитрая, дождалась ночи и сижу себе преспокойненько и пишу. Мам, представляешь, нам тут так весело! Вот вчера у Григория от мороженого были такие липкие пальчики, а воспитатель ему и говорит: Солнышко, давай помоем пальчики твои! А Григорий отвечает, - Не надо мыть, и так пройдет! А я подошла и сказала: Гришенька, давай я вместе с тобой пальчики помою, тебе не скучно будет, и мы вместе помыли. Мам, я стараюсь быть доброй и отзывчивой и меня за это все любят, ой, как же я соскучилась! Но зато, когда я приду к тебе, мы никогда не будем разлучаться, и в зоопарк пойдем вместе. Правда-правда?
Ответить
Доченька, со мной тебе будет намного...
Алиса в стране чудес) *
21.09 15:18
Доченька, со мной тебе будет намного веселее, обещаю!!! Мы пойдем и в зоопарк, и в детский театр, и на горках кататься будем, и в Диснейленд слетаем!)-всё что захочешь!!! Приходи скорее...
Солнышко, ты молодец, это очень важно быть отзывчивой...вся в маму!)))))) Жду тебя, каждый день, каждую минуточку!
Ответить
AD
Зашла сюда и сижу плачу. Уже двое деток есть, а вспомнила, как хотелось маленького, когда была хочушкой. Держитесь, девочки. Все будет...Тяжело все это конечно...
Ответить
Да что ж мне тоже хочеться. Уже двое есть...А почитаешь, и прям еще хочеться.
Ответить
Девки, да кончайте дурить!!!
Ну БРЕД это неужели не понимаете! Эмоции только вредят в нашем деле, а здесь вас просто разводят на них!
Ответить
+1 мазохизм какой-то
Ответить
А какой смысл разводить кого-то, не совсем понятно. Может кому-то приятно- пусть общается. Наболтаются, душу отведут, да и перестанут. ТАкого еще точно не было.)) А развести человека, если он того не желает невозможно.
Ответить
Дело в том что эта экзальтированная дура(Ваши детки), думает что она несет радость, а несет только слезы и размягчение мозгов. Вы думаете эти девочки и так мало плачут, что им необходимо еще и это моральное изнасилование?
Ответить
Может быть Вы и правы, просто я сама давно уже почти не плачу. И меня эта тема до такой степени не задела, хотя показалось, что мило. Я и сама верю, что мой малыш тоже все видит и знает, когда придет. А вообще написано очень хорошо, видимо и правда человек хочет как лучше, так что не стоит так эмоциально автора оскорблять. Не думаю. что есть у нее какая-то корыстная цель, типа завладеть мозгами, душой и т.д..
Человек разумный и мудрый от такого общения в "Кащенко" не угодит.
Ответить
А по-моему, очень даже оригинально. И у автора свой особый стиль есть. Такое ощущение, как будто и правда, дети пишут. Я раньше тоже в хочушках сидела и народ как-то подобрее был, что ли. И Деду Морозу писали и св. Матроне. Для кого-то и религия бред. А это своего рода фэнтэзи, игра для взрослых, что ли. В психотерапии есть такое понятие, когда ты начнешь добродушно улыбаться в ответ на свою боль, ты победишь эту боль. Очень даже автора одобряю, тем более, что посмеяться есть над чем, уж больно смешно некоторые вещи написаны, совсем по-детски.
Ответить
100 процентов БРЕД!!!
svetik71 *
22.09 12:32
40
100 процентов БРЕД!!!
Ответить
дурдом или дом дур какой-то!
Ответить
Да прекратите Вы. Вполне приличный и умный человек, а позволяетет себе такое. Вот читаешь сообщения некоторых хочушек и отчасти видно причину долгого хотения. Добрее надо быть и оптимистичнее. Если людям нравится, пусть общаются. Кому от этого плохо? Лично ВАм? Ну не читайте. Зачем же портить впечатления другим.
Удачи!
Ответить
а что я себе позволяю? оставить своё мнение? такое право мне дано правилами форума. И заметьте, я не анонимничаю, а пишу под своим ником. Согласно правилам форума, каждый имеет право писать в любом топе. Я оставила своё мнение. Чем оно хуже? Тем, что оно отличное от вашего? Мнение не может быть правильным или неправильным, оно может быть просто другим/иным. Тем более, тема абсурдная. Тут априори не может быть правильности/неправильности.
Кому плохо от моего мнения? Лично вам? Ну, не читайте его! :-)
Ответить
Вы же понимаете, о чем я. Запрещено правилами форума оскорблять других участников. Хотя воспитаным людям это известно с детства. А то, что не анонимно, не считаю, что это героический поступок. Удачи и конец дискуссии.
Ответить
нет, не понимаю. Потому что мой пост не является оскорблением. Никогда не начинайте дискуссию, если её не потянете аргументированно.
Ответить
:-#
Всего Вам наилучшего!!!
Ответить
А я с вами согласна.Вы абсолютно правы!!!
Ответить
Здравствуй, мамочка! Меня Настюша зовут! Мы сегодня с ребятами голову мыли. Вот если бы ты могла понюхать, как она блестит! А еще мы пузырями мыльными кидались! Они такие радужные, как стены в нашей детской. А воспитатель наш сегодня грустный был, сказал, что в мире, куда мы пойдем, много агрессии, но потом сказал, что любовь есть Бог и Бог сильнее всех. Если Бог с нами, то кто против нас? Мамочка, а что такое агрессия? Это, наверное, сливочное мороженое с карамелью, или еще с греческими орехами, ой, мне тут говорят, что с грецкими. А чем отличаются греческие орехи от грецких? Целую тебя, мамочка! До скорого!
Ответить
Ребятки, если уведите Сонечку или Глебушку, передайте, что мы с папой их очень ждем, пусть они не задерживаются в детской, а поскорее спускаются.
Ответить
Привет, мама и папа! Меня зовут Соня и я ваша дочка. Мамулечка, а у меня очень красивые волосы, я люблю у зеркала вертеться. Мамуля, а можно я с собой Гертруду возьму (это моя дочка). У нее каштановые волосы и голубые глаза. Она их закрывает, когда я ее кладу спать. И еще она умеет "мама" говорить. И я даю еще ее поиграться другим девочкам, потому что я не жадная. Ну можно, она будет жить с нами?
Ответить
деточки мои,я вас тоже очень давно жду и папа ждет! Ульянушка,Егорушка откликнитесь! Мамин животик уже готов в этом цикле!!!
Ответить
Мам, как хорошо, что ты написала! Я Егор! Я так хочу к тебе, так хочу, что у меня даже внутри что-то дергается. Я думаю, это сердце. Дети, которые уже пришли к мамам иногда во сне с нами еще общаются, так вот они говорят, что на свете нет ничего вкусней маминого молока. Мам, я тут подумал, а давай, когда я рожусь, мы запасы сделаем, чтобы потом его зимой пить, чтобы на всю семью хватило! Я с тобой и папой обязательно поделюсь, ведь оно такое вкусное, это молочко!
Ответить
договорились,Егорушка!!! у тебя будет самое вкусное молочко и запасы сделаем)))
ты уже приходи скорее ко мне в животик...там сейчас все готово для тебя!!!
Ответить
Да мой любимый малыш и мы уже заждались а тебя а твоя сестричка уже и присмотрела тебе местечко для твоеи кроватки ! Так что давай спускайся к нам со своих мягеньких облачков тебе у нас будет также ласково как и там с Боженькой! Правда мы не знаем кого ждать сынулю или дочуру но все равно тебя уже безумно любим!
Ответить
Я так тебя жду,мой малыш) Когда же ты уже заглянешь к нам и увидишь,как мы тебя с папой ждём?))Прилетай поскорее,ладно?Мы тебя уже любим!Прилетишь?
Ответить
Мамочка, привет! Я всем ребятам говорю, что у меня самые лучшие мама и папа, что моя мама самая красивая, а папа самый сильный. Я только доиграю немножко и постучусь в твой животик. Готовься, мамочка, я начну брыкаться в животике уже с 15-й недели твоей беременности. Потому что я очень боевой и веселый. Даже папа будет чувствовать, как я внутри буду толкаться. Он будет к твоему животику руку прикладывать, а я буду, как мужчина, с ним здороваться!
Ответить
Мамуля моя дорогая, привет тебе большой! А мы с Ксюшкой уже подружились, только она меня еще не знает! Мы будем лучшими друзьями. Я так хотел, чтобы у меня была старшая сестричка! Я буду всем с ней делиться! А она меня будет няньчить! Ура! Скорее домой!
Ответить
привет я тебя узнала ты наш мальчишка спускайся и поскорей ! Да Ксенька очень хочет повозить тебя в коляске! Спускайся к нам!!
Ответить
Девченки, перестаньте! А то крыша совсем съедет.
Я тоже хочушка с большущим стажем, но мне кажется, это уже перебор.
Все будет хорошо!!!! Не впадайте в крайности.
Ответить
Не могла удержаться, чтобы снова сюда не зайти и не почитать. Девочки, проще смотрите на это все! Относитесь, как к увлекательной сюжетной игре. Все дети любят сюжетные игры, все играли в дочки-матери в детстве. Никто из нас с ума от этого не сошел. Я думаю, автор решил тоже сделать такую онлайн игру, почитайте "детские" посты, никакой экзальтации и гиперчувствительности в них нет. Я вижу только смешные вещи из серии "говорят дети". Лично я читаю и получаю удовольствие как от книги Чуковского "От трех до пяти". Простота друг гениальности. Не усложняйте! Ну если уж так тяжело, попросите модератора убрать топ, как неуместный и конец. Лично мне очень нравится! :)
Ответить
+100 Если тяжело, можно не заглядыватьи не зачитываться. А мне интересно и забавно пообщаться.
Ответить
с КЕМ пообщаться?
Anonymous
22.09 11:40
с КЕМ пообщаться?
Ответить
с нами пообщаться :)
К виртуальноу персонажу Ваши детки, мосенка не обратилась почему то...
Ответить
А вы всех кто пишет анонимно по именам знаете? Вы пророк?
Ответить
Нами, имелось ввиду тех, кому не нравится идея этого топа.
Ответить
:-) ага. Да, ладно! Осеннее обострение ведь никуда не денешь! :-)
Ответить
как Вы, однако, умело диагнозы раздаёте. то дуры, то осенние обострение невроза, как я понимаю.
не проще ли пройти мимо? почему именно Вас эта тема так цепляет?
Ответить
ужас какой! это разве диагнозы? это констатация фактов, исходя из прочитанного :-) и почему я должна мимо проходить? вы можете не читать просто, всё что возле моего ника. Почему вы читаете? :-)
Ответить
Значит "дуры" это констатация фактов? (Ваше "дом дур" ) За такое можно и перед судом ответить. Загляните в толковый словарь Ожегова. Это слово является оскорблением личности. За это предусмотрена гражданская ответственность в суде (предусмотрен штраф). Слава Богу, как юрист говорю, дела такой классификации в нашей стране с недавнего времени адвокаты стали успешно выигрывать. В этом случае ваше кичливое "я не пишу анонимно" может сыграть с Вами злую шутку.
Ответить
Гыыы, знаете ли как то угрозы от анонимного слава богу "юриста" , как то не пугают.
Ответить
И вы хотите ребенка воспитывать? Бедный малыш!
Ответить
Не боитесь бумеранга? Для женщины, которая хочет ребенка, бумеранг ее слов и поступков - опасная штука.
Ответить
И? какие слова и поступки ко мне вернутся?
Ответить
А вы не догадываетесь? Высказанные агрессия, непонимание, неприятие порождает ответную агрессию со стороны природы, если угодно. (Врачи бы сказали - психо-соматика). Только к гармонии и созиданию природа благосклонна.
Ответить
То-то у алкашей обычно детей полно, у них сплошные гармония и созидание, живут с природой в согласии. Извиняюсь за офф-топ
Ответить
Не верите? Хотите на себе проверить? Что ж, отсчет пошел...
Ответить
в том написании, которое было у меня - несомненно! :-)
Устойчивая идиома весьма распространённая :-)
Вот для вас лично сколько всего интересного, достаточно погуглить:-)
http://www.google.com.ua/#hl=ru&q=%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%BC+%D0%B4%D0%BE%D0%BC+%D0%B4%D1%83%D1%80&meta=&fp=29558572a2c943

К тому же, как юристу, вам должно быть известно, что перед судом за безличные (обезличенные) высказывания никого не судят. :-) Мой пост стоит обособленно? обособленно! да, не нервничайте вы так! :-)
И прочитайте внимательно того же Ожегова, на которого вы ссылаетесь, у этого слова не одно значение, а то как-то неубедительно будет для суда.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/101211
Ответить
Хорошо, что ин-нете покопались, значит боитесь ответственности, это и следовало доказать
Ответить
инэт сейчас лучшая аргументация сказанного, достаточно дать ссылочку, чтобы закрыть тему.

Что-то я запуталась: вы тот юрист, который слава Богу? или другой анус?
Ответить
У особо впечатлительных барышень крыша может уехать далеко и надолго от такого "общения с детками", что мы здесь уже и наблюдаем. Дуры, не дуры, а ничего нормального в этом нет :(
Ответить
Люди склонны фильтровать информацию, которая может им помочь. Особенно неструктурированные личности
Ответить
И что дальше?..
Anonymous2
22.09 15:23
И что дальше?..
Ответить
Я написал исчерпывающе. Вы не поняли?!
Ответить
Лотус, опять Вы развлекаетесь? :)
Ответить
А вы что, всех аннимов поименно знаете?
Ответить
А Вы, когда детей играющих видите, тоже им говорите " вы что, дураки, вы с куклами разговариваете, а они - это кусок пластмассы". А когда книгу читаете, не представляете себе мысленно героев, которых нет в действительности? Тогда Вас можно пожалеть за отсутствие фантазии. Энштейн в свое время сказал: несчастен тот, кто разучился удивляться и фантазировать. Как изестно, это прерогатива детей. А Бог говорил: "Не препятствуйте детям приходить ко Мне, ибо их есть Царство Небесное". Детей Бог всегда слышит, и тех, кто сохранил в себе детскую непосредственность.
Ответить
угу. Только взрослому человеку от детской непосредственности до невроза рукой подать - грань очень зыбкая. Не находите?
Что-то у вас всё в кучу намешано: куклы-дети-Энштейн-Бог. Определитесь уже с чем-нибудь.
Ответить
Вы нездоровы? Обратитесь к невропатологу, ведь больному человеку и дождь на улице будет провокацией к неврозу.
А если Вы не нашли связи между "куклы-дети-Эйнштейн-Бог",(хотя логические цепочки очень ясно проведены) то тогда Вам и неврологу показаться надо, нарушено пространственно-логическое мышление.
Ответить
а вы здоровы? :-)
rеd V.I.P.
22.09 14:15
а вы здоровы? :-)
Ответить
AD
Где же мои-то затерялись?Жду же!!!
Мулаткина мама
22.09 12:12
90
Где же мои-то затерялись?Жду же!!!
Ответить
А у меня кто нибудь будет?
еще мечтающая
22.09 12:59
А у меня кто нибудь будет?
Ответить
ну и где моё Наташко? :) позовите девочку Наташу к телефону, пожалуйста!
Ответить
Наверное я после 7 лет хочушества совсем чувства юмора лишилась! Сижу реву белугой! Блин! А ведь так долго держалась почти все лето, даже тут писала, что мне все до лампочки! Ан нет, больно, просто БОЛЬНО и все!
Ответить
Это очень жестокий топ, просто не понимаю как так можно издеваться над чужими душами
Ответить
Ну не знаю, тут все неоднозначно. Мне, чтобы забеременеть, довелось всю ночь проплакать на коленках перед иконами после того, как погостила у сестры с полугодовалым племянником. Это было таким толчком, так эмоции взыграли, что я сказала Богородице - умру здесь на коленях, если не дашь мне ребенка. Всю ночь простояла и проплакала. В этом же цикле - беременность, которую ждала 10! лет. Если бы не этот эмоциональный толчок, не смогла бы так долго стоять на коленках и умолять.
Ответить
Ну вы даете! Сравнили (заранее простите за грубость) жопу с пальцем. Вера - это одно, а лишний, никому не нужный стресс от прочитанной фигни в инете - это другое!
Ответить
Фигня иногда тоже может вызвать эмоциональный всплеск, который может разбудить веру. Лично я благодарна боли, которую тогда испытала. Она дала мне силы молиться.
Ответить
Ну Вам то эмоциональный всплеск и боль вызвала не фигня, а живой, маленький ребенок. Правильно я поняла?
Ответить
Девочки, опомнитесь!!! Где ваш здравый смысл? Что вы самоистязанием занимаетесь? Свою нервную систему надо беречь и охранять, а вы сами себя мучаете понапрасну! Ну это просто сумасшествие какое-то, и не надо мне писать что это смешно и прикольно - это ужасно! Вам давят на ваше больное место, читают потом как вы плачете и элементарно "подпитываются" вашими эмоциями. Не теряйте разум!
Ответить
Так попросите модератора удалить топ и все. Тем более, что все друг друга оскорбляют почему-то.
Ответить
Самое смешное, что все оскорбления в этой ветке из-за искреннего желания оградить друг друга от лишних, неприятных эмоций. Все понимают что нервы местных форумчанок не самые крепкие, в силу причин, приведших их на этот форум.
Ну объясните мне - зачем самой себе делать больно? Заметьте - большинство втянувшихся в ответы пресловутым "детям" сами-же пишут что они плачут и обливаются слезами.
Ответить
Спасибо! Правда Ваша! Нервные клетки не востанавливаются, пойду барбо..ла тяпну! Плакать больше не буду, слезами нашему делу не помочь!
Ответить
Лучше 50 грамм тяпните! :)
Ответить
ой, ну это завтра - таблетку уже выпила! :)
Ответить
Я тоже чего-то подумала, что алкоголь может и не пойти. Сама таблетки пью, и иногда расстроишься на работе - и хочется дома рюмочкой расслабиться - ан нет...таблеточки родимые не дают. Ох, ну до чего-же женщинам тяжело дети достаются!
Ответить
У меня топ тоже вызвал неприятный осадок, но...это у меня, если кому-то от него легче - почему нет...Каждая из нас выбирает свой способ поддержки себя самой
Ответить
я попросила заблокировать топ. Будем ждать.
http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=1957841&m=1
Ответить
Помоему только тот кто создал топ может попросить его закрыть. Либо если уровень ругательств перейдет допустимую норму.
А вообще этот форум слабовато модерируется...
Ответить
я указала причину просьбы: топ изначально флудовый и к проблемам репродуктивной системы не относится.
Ответить
И это верно.
boa **
22.09 16:09
110
И это верно.
Ответить
И вообще, девочки, если реагируем - значит живые, значит есть силы. Всем согласным и несогласным - мира в душе и с окружающими.)))
Ответить
пасиб :-*
Luchika *
22.09 16:10
пасиб :-*
Ответить
Это вчера был всемирный день мира и согласия, а сегодня можно выпустить пар! :)
Ответить
Оптимистично написано. Жалко что силы на слезы тратятся. Пустые слезы.
Ответить
Со слезами уходят вредные для организма вещества, так что слезы пустыми не бывают)))
Ответить
Не согласна - слезы разные бывают. Бывают слезы светлые, легкие - иной раз посмотришь фильму какую-нибудь душевную, и слезы душу дождиком омоят, очистят тоску. А бывают слезы горькие - я например никогда не смотрю "Белый Бим, черное ухо" - вот уже где обревешься, только слезы это тяжелые.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325