34

Ура!!! //

Вот и у меня вчера тест показал заветные //. В моем случае это скорее не чудо, а наверное такое стечение обстоятельств. Ночну по порядку.В июле прошлого!!! года решили с мужем, что пора и с августа я отменила контрацепцию. При этом на 99% была уверена, что все получиться с первого раза, даже не представляла, как иначе может быть, еще в сентябре у нас намечалась годовщина свадьбы и хотелось сделать нам подарочек. Вы не представляете мое недоумение и разочарование когда пришли ОНИ. И тут понеслась 2,3,4 неудачные попытки. Были и слезы, и отчаяние, и березка и куча тестов на овуляцию и т.д. С этого момента я поселилась на форуме, начала изучать. Через 2 месяца сдала анализы на гормоны, все в норме. Еще через пол года пошла к врачу, там мне назначили фоликулометрию, по результатам которой стало понятно, что О. есть и что все опять в норме, это было в мае. Вставал вопрос, почему не получается, страх, что это никогда не получиться переодически переполнял меня (мне 28л. до этого беременносте не было). Следующим этапом проверок должен был стать тест на совместимост, но мы до него не дожили:), решили еще все лето "поработать", а с осени опять начать анализы. И вот прошел 1 год и 1 месяц и все получилось, при этом я не принемала никаких лекарств и не делала никаких стимуляций. Я очень хотела майчонка и у нас все вышло, только год спустя. Не зря врачи дают год на естественные попытки зачатия.
Всем хочушкам я хочу сказать, что бы они не теряли надежду, не вешали нос и не опускали руки в своих попытках забеременить, все зависит только от нас. Верьте и у вас все получиться, я на своем опыте это поняла.
Ну а теперь самое главное, с этого наверное и надо было начинать, хочу поблагодарить Елену, которая ездила к Св.Матроне и которая попросила за многих из знас. Елена, большое вам СПАСИБО, я уверена, что ваша просьба сыграла ключевую роль в сегодняшнем моем состоянии. В ближайшее время планирую съездить к Матроне и поблагодарить лично.
Ну и по традиции, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Свернуть
Ответить
Поздравляю)))
Ответить
Поздраляю!!!Легкой беременности и родов!!
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности. И спасибо за чихи, ловлю.
Ответить
Здорово как!!! Поздравляю! Спокойной беременности и легких родов.
За чихи спасибо, словила))))
Ответить
Поздравляю вас)))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю :) Вы уже вторая после моей поездки :) Обязательно поблагодарите Матрону, отвезите нечетное количество желтых роз.
Ответить
Я так и сделаю. Спасибо вам большое еще раз.
Ответить
Поздравляю!!!!! Легкой беременности!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи вам и крепкого здоровья!!!!!
Ответить
Здорово:-) Лёгкой Вам б и счастливого здорового малыша.
Ответить
И я поздравляю Вас! Удачи и здорового малыша Вам! За чихи - спасибо, ловлю!!!
Ответить
Примите и мои поздравления! Спасибо,...
Алиса в стране чудес) *
21.09 15:13
Примите и мои поздравления! Спасибо, чихи словила, припрятала!)
Ответить
Поздравляю!!!! Желаю легкой беременности на оставшиеся 9 месяцев! СЧастья, здоровья и радости!
Ответить
Получила результаты анализов, ХГЧ - 1327.
Не верю своим глазам.
Ответить
Берегите себя:-)
Мамка С. C.B.
21.09 16:00
Берегите себя:-)
Ответить
Здорово))) Удачной легкой Б.!!! :)
Алиса в стране чудес) *
21.09 19:48
Здорово))) Удачной легкой Б.!!! :)
Ответить
Поздравляю вас от всей души!!!!!:))))) Берегите себя!! Легкой вам беременности:)
Ответить
Поздравляю!!!!
Тома -Тома +
21.09 17:35
Поздравляю!!!!
Ответить
Поздравляю!!!!!
наталья 1 **
21.09 17:36
Поздравляю!!!!!
Ответить
Поздравляю!
Mosenka *
21.09 18:48
20
Поздравляю!
Ответить
Супер!!!!!!!!!!! Это так класно когда мечты становятся явью!!! Желаю легкой беременности и здоровенького малыша!!!
Ответить
Поздравляю и ловлю ваш пчих!!!!
Ответить
Поздравляю!!!
Рассет *
22.09 00:00
Поздравляю!!!
Ответить
Таняя, поздравляю! подскажите пожалуйста, как скоро у вас пришли М после отмены ОК, я вся в ожидании, в августе отменили ОК...и до сих пор тишина! я тоже надеюсь что получится в первом цикле!
Ответить
Молодцы!!! Поздравляю!
крупная рыбка стала мамой *
22.09 11:11
Молодцы!!! Поздравляю!
Ответить
Я пользовалась в течении 3-х лет пластырем Евра, в это время цикл был стабильный, 28дн. А первый месяц после не использования цикл был дней 30.
Затем в течении всего хочушества был разный от 28 до 32дн.
Ответить
класс, поздравляю!!!!!!!!!
Ответить
И мои поздарвления!!!Легкой беременности!!!
Ответить
Всем спасибо за поздравления. Надеюсь в ближайшее время вы тоже создадите похожие темки.
Ответить
Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Легкой беременности и здорового малыша)))
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Olho C.B.
23.09 09:20
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Ответить
AD
Ой. какая радость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
Поздравляю!!!! Здоровья, сил и выносливости!!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325