10

Вопросы после О.

Девочки, подскажите...
16 сентября - 14 д.ц - эндик был 12мм, д.ф. 18мм,
сегодня 19 дц. - эндик 13мм, написано было что правый яичник 26*23 что ли и что-то про неправильную форму. По ощущениям О. прошла.ю по УЗИ тоже - есть немного свободной жидкости. Боли из правого бока переместились в правую часть самого живота.
ИИ была 16 и 18 сентября (на прегниле - укол поставили 16 в 24.00, и ровно через 36 часов вторая ИИ).
Сейчас (с 18 числа) пью дюфастон и курантил (сегодня всё же курантил отменила... руки немеют по ночам, просыпаюсь несколько раз за ночь, больше не от чего).

Скажите, ХГЧ может что-то показать 28 сентября, когда врач сказала заканчивать пить дюфастон?

Свернуть
Ответить
здрасьте! вполне, тк О могла быть и 16 и 17 и 18, но если она была 18, то это получается 7-8 ДПО, тогда вряд ли
а почему дюф только до 28 пить?!
апд: посмотрела свой ответ - бред какой-то:) в общем, получается, что точной даты о Вы не знаете? то есть 28 может быть и 7 и 10 ДПО?
Ответить
может показать уже на 6-8 день
крупная рыбка стала мамой *
22.09 11:09
может показать уже на 6-8 день
Ответить
мне врач говорил, не раньше 7 делать точно, тк может еще не показать... а вообще в день Х делать, но из-за искуственно удлиненного цикла дни немного сдвигаются
Ответить
По ощущениям и УЗИ О. на прегниле была 18... ) а до 28 пью дюф , т.к. врач сказала пить до 25д.ц.) но пойду на ХГЧ, если будут хоть какие-то надежды дюф пить продолжу
Ответить
ну да, тогда сдавайте на 25 день и посмотрите там:) удачи!!!
Ответить
У меня показал на 11 день после ИИ, я так понимаю, что ХГЧ начинает активно расти после имплантации эмбриончика, а это (тут где-то была статистика) в основном на 9-10 день ПО происходит, до 12 дня бывает. Если сделать анализ намного раньше, то еще могут остатки прегнила выдать маленькие цифры ХГЧ и все будет непонятно - это эмбриончик закрепляется или просто прегнил бродит. Я бы не отменяла дюф, пока точно не была уверена, где-то 14 дней с момента овуляции и анализ ХГЧ сдала бы 30 сентября еще один. В любом случае он информативен - если первый положительный - то посмотреть динамику роста, а если нет - то перепроверить. :) @@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо)) я наверное так и сделаю... первый тест сдам в сл. понедельник - 28 (25д.ц., 11 ДПО, 11 и 9 ДПИИ), и если будет положительный результат - пересдам 30:) спасибо)))
Ответить
Удачи, пусть все получится! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за поддержку!!! (Да услышит Бог все пожелания!!!:)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325