6
Anonymous
Хочу ребенка
21.09.09 21:21

оочень хочу ребенка

Девочки, последнее время так и ноют внутренности - хочу ребенка страшно. Вчера пересматривали с мужем видео нашего малыша, как мы его купали, как массаж делали, как он переворачиваться начал, как ползал. Сегодня целый день - в тоске. До боли хочется снова это пережить. Но наша проблема в том, что у меня ген гемофилии, нашему сыну досталась эта беда. Если следующий у меня родится мальчик, то снова русская рулетка - 50-50% Либо здоровый, либо... Если девочка, то 50-50%, что у нее будет этот ген, и опасность нависнет уже над ее потомством. И вот такая борьба с инстинктами. Умом понимаю, что беременеть не буду, нельзя. А сердцем готова рухнуть в этот омут беременности, сладких родов - боже, какое же это счастье иметь детей! Всем-всем желаю много раз испытывать это благостное чувство.

Свернуть
Ответить
ЭКО с ПГД решит Вашу проблему,если уж желание очень сильное.
Ответить
а может стоит просто взять малыша из дома малютки? и купать будете и пеленать ) понимаю, что беременные чувства не повторятся, но малыш будет ваш!
Ответить
я Вас понимаю, у самои похожая пробл...
Кленовыи Листок с Листочками *
22.09 00:03
я Вас понимаю, у самои похожая проблема. У нас передается плохое зрение с Х-хромосомои, причем плохо видят только мальчики, а девочки являются носителямми. Всю беременость и первы 3 месяца ребенкиных тряслась, пока к окулисту не шодили. И сеичас думая про второго малыша переживаю. ПГД на нашу болезнь не деалют.
Ответить
Положитесь не на русскую рулетку, а на волю Божию. А там, как говориться, "просите, и дано будет вам..."
Ответить
Я согласна про ПГД. Это ведь реальный шанс. Вы же понимаете, что русская рулетка в этом случае не актуальна. Это жизнь и здоровье ребенка. Сходите на прием в клинику где делают ПГД, а перед этим почитайте про этот способ. Перестанете бояться.

http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/38494.php

Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325