26
Anonymous
Хочу ребенка
22.09.09 15:02

ИИ

коллеги, привет! это я - автор топа, которая переживала из-за того, что муж стесняется сдавать СГ. в общем, нашли компромисс, тк я живу в 15-20 минутах езды от лечебницы, то мне выдадут баночку и мужа туда на ИИ я повезу только в виде ДНК:)))) кстати, и ИИ в этом цикле будет! УРА! спасибо всем за мнения и поддержку:)
и можно в стотысячный раз спросить, кому делали, с какого раза удалось?
у меня вторая стимуляция будет и первая ИИ

Свернуть
Ответить
делала 3 раза, все неудача! Готовлюсь к ЭКО.
Ответить
удачи на ЭКО! честно говоря, я морально уже готова к любым процедурам
а как самочувствие после ИИ? сразу после процедуры? есть ли смысл кого-то просить отвезти/привезти или самой вполне потом добраться можно?
Ответить
Спасибо! Самочувствие абсолютно нормальное, все проводится без наркоза, не больно, полежала полчасика и поехала домой сама:-)
Ответить
еще дурацкий вопрос - а полчасика просто лежать? или книжку/плеер можно прихватить?:)
Ответить
Запросто можете!
Ответить
спасибо:) возьму книжку!
Ответить
делала 2 раза - оба пролеты, а у подруги получилась беременность с первого раза - результат сегодня подрался в садике с девочкой!
Ответить
спасибо за истории. Вам удачи! тоже хочу драчливый результат:) а как самочувствие после процедуры? брать кого-то в поддержку, чтобы до дома доволокли?
Ответить
в первый раз муж меня забрал, ав торой раз быстро сдал материал :) и уехал в командировку:домой поехала на такси.
Ответить
делала 4 раза,из них 3 со стимуляцией - ничего ((( мне вливали и говорили вставать,у нас не лежат...
удачи вам!
Ответить
спасибо за отзыв и удачи большой на будущее!
Ответить
спасибо!
bonichka *
24.09 00:00
спасибо!
Ответить
а у Вас какой диагноз? у меня неясный генез пока (из явного, один гормон на нижней границе)
Ответить
никакого диагноза... была внематочная и ЗБ,сейчас ровно год после ЗБ и тишина,все жду,вот и делали ИИ
Ответить
Делала ИИ в позатом цикле и в этом - 16 и 18 сентября)) Теперь вся в ожидании)))
Муж после сдачи СГ ждет в машине, вводят С. в два подхода, после каждого лежу в кресле минут по 15-20, потом встаю. И еду на работу)) Правда первый раз был немного болезненным - после него ныл живот, но к вечеру всё прошло:) Просто если есть возможность - после ИИ поезжайте домой и отдыхайте, отлеживайтесь. Удачи!!!
Ответить
значит нестрашно и небольно:) спасибо большое! Вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, не бойтесь:) спасибо за пожелания:))))
Ответить
пузатого результата@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ИИ не больно. Мой в день инсеминации пришел пораньше, все сдал и потом примчалась я в маму. мы пересеклись, он поехал на работу, а я домой после процедуры.Неудачно( Но зато потом ЭКо получилось.
Апчхи на вас!
Ответить
спасибо огромное!!!!!!!:)
майами *
23.09 14:58
спасибо огромное!!!!!!!:)
Ответить
Удачи Майамичка!!! Пусть всё получит...
Алиса в стране чудес) *
23.09 14:44
20
Удачи Майамичка!!! Пусть всё получится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, спасибо, дорогая!!!!!!:)
Ответить
Я делала 2 раза со стимуляцией - пролет. В третий раз без стимуляции - теперь ждем доченьку))
Ответить
У нас тоже девочка:). Сколько неделек? (правда без стимуляции мы не делали, ни эко ни Ии)
Ответить
У нас 32 недели. А у вас тоже были показания к ИИ?
Ответить
Удача с третьей попытки :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325