12

Прогинова

Девочки, может ли быть такая схема стимуляции:
3-7дц-клостил
с 9дц и до М- прогинова(не с 5 и в количестве не 1, а 2 таблеток в день.)(миома 5мм)
После О -дюфастон.

Свернуть
Ответить

Вообще-то при миоме эстрагены нельзя, они могут спровацировать рост ее.
У Вас есть проблемы с ростом эндометрия?
Ответить
"Вообще-то при миоме эстрагены нельзя, они могут спровацировать рост ее."
Может по одной принимать?
"У Вас есть проблемы с ростом эндометрия?"
На момент О дорос до 9,4мм.Но,наверное, есть проблемы.
Ответить
Возможно и сократить прогинову, но говорят что клостил влияет на рост эндометрия не в лучшую сторону, поэтому и назначают прогинову. Но у Вас миома!, при которой вообще не назначют эстрогены.
pumpurun, мне сложно Вам советовать.
Лучше это все обсудить с врачем, до стимуляции, и развеять все сомнения.
Ответить
И при миоме назначают.А куда деваться. Но для эндометрия лучше дивигель. Прогинова не на всех действует
Ответить
у меня миома 8 мм, принимала при стимуляции прогинову по 1 табл в день в течение 10 дней. но толку от стимуляции, к сожалению, не было..
Ответить
А миома?
pumpurun **
25.09 17:39
А миома?
Ответить
стимулировалась в прошл цикле, в этом на узи еще не ходила. в след планирую в начале цикла, посмотрю, что с ней... оч надеюсь, что не выросла
Ответить

Завтра 9 ДЦ.Буду принимать по 1 таблетке!
Ответить
Удачи Вам!!!!!!
OSYA **K**
25.09 19:10
Удачи Вам!!!!!!
Ответить
УдачиЩИ!!! Пусть всё получится! @@@@...
Алиса в стране чудес) *
25.09 20:19
10
УдачиЩИ!!! Пусть всё получится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо вам, девченки!:-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325