15

Задержка и БТ

Девочки,задержка уже 3 дня,тест вчера делала - отрицательный.Бт 36,6((((Это значит всё же ждать монстров?((Задержек никогда не было!!!Овулька судя по всему поздняя была в этом цикле. Игрудь продолжает болеть...Как думаете,есть надежда?

Свернуть
Ответить
Вряд ли при такой БТ будет Б...:-(Тем более,что Вы пишете,что О была поздняя-вот цикл и удлинился.
Ответить
а вот мне интересно.... т.е. температура правда может показать развивающуюся беременность? я сначала полагала что это просто глупости какие то
Ответить
Говорят врачи,что правда может!По крайней мере в инете всё перерыла,везде говорится,что если беременность развивается нормально,то БТ должна быть выше 37 градусов.Я просто надеялась,что имплантационное западение у меня(но похоже,монстры на подходе(((
Ответить
Скорее всего шансов нет.
Ждите М сегодня-завтра.
Ответить
А я так надеялась,что,может это имплантация происходит!(((((Плакать хочется( 9 месяцев уже стараемся и всё пролёты(((Когда же это случится?Кажется,что уже никогда!Было у вас такое?((
Ответить
люди и по семь лет пробуют... не отчаивайтесь! надо просто к хорошему врачу сходить... гармоны то се
Ответить
Гормоны надо.Опять.Год назад сдавала,всё было нормально,сейчас не знаю. У мужа варикоцелле ещё...говорят,что может тоже к бесплодию вести.Когда сдавали в том году спермограмма была нормальная.Спасибо вам за поддержку)
Ответить
Не переживайте, у меня при БТ во 2 фазе в 36,6 была Б. Потом БТ постепенно стала подниматься - 36,7, 36,9 и пошла выше. Но все постепенно. А у вас графика нет посмотреть?
Ответить
))))))Здорово))))))))))График начала только в 3 дня назад составлять в бэбиплане.Всё лень было( Спасибо вам огромное за поддержку!)
Ответить
а я хочу пожелать удачи!!!!! пусть э...
Алиса в стране чудес) *
29.09 20:25
10
а я хочу пожелать удачи!!!!!
пусть это будет Б.!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо вам огромное!))Но уже что-то мазать начало(
Ответить
Всё,товарищи модераторы(закрывайте топ. Монстры пришли(((
Ответить
Всё обязательно получится, обязатель...
Алиса в стране чудес) *
30.09 15:32
Всё обязательно получится, обязательно!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может не в этот раз просто, малыш хочет родиться на месяц-два позже)))))
Ответить
))))спасибо)я надеюсь)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325