11
Anonymous
Хочу ребенка
30.09.09 15:49

Срочно: М при приеме Дюфастона???

Девочки, у меня паника на грани истерики, извините за сумбурную реакцию, но срочно жду ваших отзывов!!!
У меня сегодня 27-й д.ц (цикл обычно 31-32 дня). На 15-й д.ц. делали ИИ. С 17 д.ц. принимаю дюфастон, 20 мг в день. Должна принимать по назначению до 3о д.ц. (14 дней). Сейчас появились какие-то коричневые выделения, которые обычно бывают как предвестники М. И тянет живот как при М. Может ли это быть М? Имею ввиду, если принимаю дюф. они могут пойти? И еще такой вопрос, мой следующий прием дюф. через 3 часа. Принимать ли его??

Свернуть
Ответить
Принимайте дюфастон так, как Вам наз...
Бормотушкина (aka Барыня) V.I.P.
30.09 16:28
Принимайте дюфастон так, как Вам назначили. Выделения могут быть связаны как с началом М, так и с возможной Б. Держу кулачки, чтобы это была Б, которая в итоге закончится родами в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да могут.
У меня так было, утром и вечером надо было пить. Могла утром выпить таблетку, а к вечеру начинались М.
Организм не обманешь. если М должны начаться они начнутся.
Ответить
Ситуация без изменений. Позвонила врачу, рассказала что и как, она сказала принимать дюфастон и прекратить только когда будут кровянистые выделения. Уже 3-й день одно и то же. День Х через 2 дня только. Сделала вчера, не стерпела, тест фрау, скорее всего отрицательный, но если поверить своей фантазии, то можно конечно там призрак увидеть, но не буду надеятся на это, подожду еще... ненавижу ждать.. схожу с ума:):)
Да и добавилю, что все время тянет живот и спина болит. Грудь тоже.
Ответить
все описаные вами симптомы могут быть и при беременности. Принимайте дюфастон и делайте тесты. если тесты будут и дальше показывать призрак, то дюфастон не надо отменять даже после 30 ДЦ. Удачи.
Ответить
Спасибо!! Буду держать всех в курсе! Думаю, что надо установить все же какой-то вид контроля над тестоголиками, а то замучаем мы себя до...:):)
Ответить
Удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Алиса в стране чудес) *
2.10 15:52
Удачи!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну как там у вас делишки??
Ответить
А никак:( Сдала ХГЧ, результат отрицательный, сказали перестать пить дюф. и сидеть ждать М. После чего опять ИИ, только в этом цикле скорее всего со стимуляцией. Спасибо всем за поддержку!!!
Ответить
И у меня отрицательно:( И в след цикле скорее всего тодже будет стимуляция... Давайте бороться вместе! все у нас с Вами будет! Я теперь жду месячных с нетерпением, т.к. это начало нового цикла и все ближе и ближе к новой попытке:)
Ответить
У меня то же самое! Жду не дождусь когда начнутся М, чтобы можно было спланировать следующий цикл! Будем вместе бороться! Удачи нам!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325