32
Anonymous
Хочу ребенка
30.09.09 19:20

Нужна хорошая СГ...

Девочки, тема крайне деликатная, поэтому извините, анонимно. Я в хочушках уже 6 лет. Серьезный МФ, сбой в генетике, надежды нет. На ЭКО идти не хочу, нет денег и смысла. Поскольку это ТОЛЬКО моя проблема, я решила ее другим путем. Я нашла человека, готового мне в этом помочь. У него все в порядке. Поговорила с мужем - и он, как ни странно, согласился (потому что его уже эти многолетние лечения и анализы замучали). Но, поскольку я, все эти годы занимаясь здоровьем мужа, о себе подзабыла, перед тем как начинать, хочу еще раз провериться, тем более что есть проблемы в эндокринологии и спайки в трубах. Пришла в ЖК, а там в карте записано, что у нас МФ. Я наврала врачу, что муж вылечился, что анализы хорошие (ну нафиг ей знать, что мужчина другой?) - обследуйте теперь меня. А она требует СГ. Мне, говорит, бумага нужна! Даже на УЗИ не отправила! Со скрипом выбила из нее направление к гин.-эндокринологу - уже победа... Но на лапару в ЦПСиР она направление без СГ не даст. А платно я не потяну:( Девчонки, может у кого есть СГ мужей с хорошими показателями? Хотя бы ксерокопию, там навру, что врач оригинал не отдал. Вот сижу щас и не знаю как быть... Если кто может помочь - я в Москве, отзовитесь, напишу в личку, подъеду в любое место. Спасибо. Ну может, идеи еще будут какие-то?

Свернуть
Ответить
Извините,а этого мужчину, который согласился, нельзя попросить сдать СГ за Вашего мужа - тогда совсем правдоподобно будет, да и Вы будете уверенны, что с его стороны нет отклонений.
Ответить
Сложно... Он живет в другом городе и почти все время работает. Да и напрягать лишний раз не хочу - и так достаточно напрягла. Я-то уверена - он сдавал СГ год назад, но анализ устарел уже. А за мужа по-любому нельзя - в любой клинике паспорт требуют при сдаче анализов - им же фамилию надо писать. В общем прям не знаю что делать..
Ответить
Даже не знаю, что и посоветовать, может бланк купить в клинике где сдают СГ с печатью, и вписать или вставить нормальные результаты, просто если даже просить чью-то СГ - там все равно чужая фамилия стоит.
Ответить
Первый раз слышу что при сдаче СГ требуют паспорт. У нас так хоть Васей Пупкиным назовись
Ответить
+10000!!! Че-та тут не то :)
не верю
30.09 20:57
+10000!!! Че-та тут не то :)
Ответить
И я не верю!
Заколебали уже разводки в ХР! Причем товарищ не совсем в теме!
Ответить
Захожу редко в последнее время, но как не зайду - так разводка. :( Ваще уже, офигел народ.
Ответить
+1000000!!!!
Алиса в стране чудес) *
1.10 15:45
+1000000!!!!
Ответить
Слушайте, ну сходите сами к врачу-андрологу и попросите у него, чисто по человечески, объясните ситуацию, может быть лучше если муж сам с ним поговорит. Если хотите могу даже посоветовать доктора, только не здесь, в личку или на почту
Ответить
Да, если не трудно. Напишите мне.
Спасибо огромное!
Ответить
Написала,ловите :)
Ответить
А куда это вы интересно написали?? На деревню дедушке?? Бессовестные!!!! Вообще уже офигели?!! Модераааааатторыыыыыыыыыыыы!!!!!! Вы вообще есть????????????????????????
Ответить
Странно вообще,что СГ требуют...может потому,что ЖК и вы дальше хотите обследоваться тоже бесплатно?
Меня при 3-х летнем стаже непредохранения и МФ средней тяжести(лечим сейчас)отправляют на ГСГ.Правда,это платная клиника и возраст у меня 35+.Если СГ улучшится и трубы проходимы,то будет стимуляция.Дальше-ЭКО,а для него в любом случае вся эта информация нужна
Ответить
Думаете, мне не странно, что врач потребовала СГ? Я вообще планировала просто пойти обследоваться по полной программе еще раз.. Для спокойствия - раз, для того чтобы подлечить если что не так - два. А фамилию "мужа".. я думаю, она бы просто посмотрела на показатели и успокоилась. Хотя хрен ее знает, если такая дотошная, может и в паспорт заглянуть. Ладно, девчонки, отбой. Не напрягайтесь.
Ответить
Это не странно, это нормально! Зачем мучить женщину обследованиями если муж нездоров. А при ЭКО проходимость труб не проверяют, незачем.
Ответить
Еще как проверяют если есть подозрение на гидросальпигс(простите если не правилно слово написала). Так что есть зачем
Ответить
У меня нет подозрения на гидросальпинкс,но был аппендицит с перитонитом в детстве,неизвестно еще,какие последствия....а на ГСГ иду,чтобы понять-сразу идти на ЭКО и не мучить мужа лечением и стимуляциями или попытаться еще с МФ побороться.
Ответить
В Клинике Практической медицины 21 ( м.Динамо) паспорт не требуют ни от мужчины, ни от женщины. Просто говорите фамилию, платите 600р. и сдаете. Неужели нет друзей, братьев к кому можно обратиться.
Ответить
Братьев нет. А друзей совсем неохота посвящать в проблему. Да и никого не хочу посвящать.
Ответить
Тети из ЖК скажите, что мужа нет. Вы свое здоровье провереть хотите. Ваша личная жизнь ее не касается)))
Ответить
+ много!
rеd V.I.P.
1.10 14:31
+ много!
Ответить
Чего много? Какашек в анальном отверстии?
Ответить
Проблем-то хорошую справку нарисовать.
А вы сами не можете отсканировать анализы своего мужа и подкорректировать в Пеент или в фотошопе?????
Нужные цифры подрисовать?
У меня муж 2 раза сдвал СГ, но она не идеальная!
Ответить
Я с фотошопом вообще не дружу... Если у вас есть такая возможность, сказала бы ФИО мужа, была бы очень благодарна..
Ответить
У меня есть! Могу снять ксерокопию и отдать вам.
напишите как можем пересечься.
Ответить
Спасибо! Напишите мне на indusia.77@gmail.com. Договоримся. Я подъеду в любое место в Москве. Спасибо за понимание. Я, конечно, попробую сходить к Жильцову, но перестраховаться не помешает. Еще раз спасибо.
Ответить
Ой извините, что обнадежила, сейчас полезла искать не могу найти!!! Скорее всего она у врача, а пойду я к нему не скоро...
Ответить
А 3-летней давности подойдет?
Элла Кацнельбоген C.B.
2.10 03:07
А 3-летней давности подойдет?
Ответить
Нет конечно...
Anonymous
2.10 09:56
Нет конечно...
Ответить
А чего отказыветесь? переправили бы дату и дело с концом.
Ответить
Так видно же будет, что исправлено...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325