Школа
5

Гистера в Санкт-Петербурге

Кто-нибудь делал операционную гистероскопию в Санкт-Петербурге? Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обращаться и к кому.

Свернуть
Ответить
Я делала в НИИАГ им.Отта 4 года назад у Рулёва. И сейчас собираюсь. Стоит это примерно 7000 р. Была на приеме у врача в отделении эндокринологии. Там дали направление. Не знаю только, кто сейчас делать будет.
Ответить
я делала в 1 меде у Айвазян, правда была лапара с гистерой, стоило 2 года назад 26 тысяч, гистера из них тысяч 6 была. Еще там же все это делает Нестеров И.М.
Ответить
Могу сказать так, из опыта двух гистер:

В 122 МСЧ хороший наркоз и хорошие руки у врачей.
В Отто делала диагностическую, вместе с лапарой. Делал все Рулев. Вечером того же дня я уже бегала, поэтому считаю что руки у врача хорошие.
Ответить
Скажите,не было ли у вас после гистеры задержек с М, у меня 35 дней задержки, пила дюфастон, уже 5 день после отмены и ничего.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)