44

Срочно! Врач - Лапара!

Девчонки подскажите где в Москве можно срочно сделать лапару? Записана к Геворкян на 21 декабря.. А у них карантин:( Оттягивается все на следующий год...:( Надо до НГ :(

Свернуть
Ответить
карантин на операцию только? а приемы она ведет? тоже хочу записаться к ней на лапару..
Ответить
девочки, а подскажите, где почитать про то как это все устраивать? сколько стоит и как вы туда попадаете? наверняка ветка есть, я бы ознакомилась...
Ответить
звонила сегодня туда (в 68 ГКБ), сказали принимает по пятницам с 8 до 13. больше не знаю ничего, поеду туда и все будет ясно
Ответить
А к ней запись или живая очередь? И - она в поликлинике принимает при больнице? Или прям в отделении?
Ответить
Геворкян, кажд пятница на волжской с 8 до 13. прихдить раньше 8 тк народу много! стоит 35000 примерно, на счет консультаций сча не знаю. но операции не делают. сеня с кафедры звонили. сказали у них карантин и скорее всего с 21 декабря она перенесется на февраль, так что думайте сами... по записи тока видно ближе к лету будет если сча попадете на прием.. и то точной даты не скажут........
Ответить
35т - это стоимость операции? это финальный расход? или на самом деле все дороже выходит?
я правильн понимаю, что это все без чеков, скажем так:)?
Ответить
офиц. бесплатно, а так такса 35000 была озвучена, на вопрос хочу вернуть часть денег в виде налогов, мол даете ли вы чеки и тд, сказано нет, мол надо на закупку оборудования и тд. Но я думаю это просто в карман врачам.:)
Ответить
к лету?? вот это да....
Sweet_Lora *
11.12 15:17
к лету?? вот это да....
Ответить
Мась, ниже написала сообщение о друг...
Алиса в стране чудес) **
11.12 22:07
Мась, ниже написала сообщение о других отличных хирургах!!! -собирала инфу когда предполагала что мне лапара понадобится. Удачи!!!
Ответить
спасибо, Юль, но я планирую все-таки попасть на консультацию к Геворкян. посмотрим, что она скажет насчет даты и вообще необходимости мне лапариться, а уж если нет - тогда к другим спецам пойду.. Штыров только по трубам спец? или вообще в целом? блин, этот карантин еще, чтоб его.. не кстати он вообще..
Ответить
Вот ещё ассы: Врач - Штыров Сергей В...
Алиса в стране чудес) **
11.12 22:05
Вот ещё ассы: Врач - Штыров Сергей Вячеславович, оперирует в 31 ГКБ, тел. 7630122, Штыров- спец по ювелирной работе с трубами.
Так же знаменитости в этом деле: Попов Москворечье. Козлова- 5 Соколиная гора и Цой, раньше был на Иваньковском шоссе. Говорят хорош в 31гкб - Карапетян.
Панин- ЦПСиР. Попробуйте узнать как у них с карантинами!!! Удачи!!!

Ответить
К Штырову нереально быстро попасть. Думаю и к остальным тоже.
Ответить
Реально попасть к Попову или Деревенец (оба ювилирно выполняют все гинекологические операции)в "Москворечье", но стоимость лапары будет далеко не 35000, а все 100000 - клиника то частная...
Ответить
за 100тыс можно и в ЦЭЛТе прооперироваться у Запорожцева - тоже спец. но это оч дорого..
Ответить
+1 Запорожцев супер спец
Ириришка *
20.12 14:49
+1 Запорожцев супер спец
Ответить
Не знаю я к Штырову сразу попала, первый раз он меня на следующей неделе брал, я отказалась, через три месяца снова к нему пришла, в пятницу консультация, через неделю в среду уже пролапарилась.
Ответить
Сколько он взял? И еще такой вопрос - Вы пришли уже с анализами? На комиссию по госпитализации ходили (Вы в этом году лапарились?)?
Ответить
Пришла без анализов, когда получила подстверждение, что берет в срочном порядке все сдавала, за неделю все сдать вполне реально. На комиссию пришла и меня не взяли, было направление не из ЖК, а из поликлиники по месту работы, поэтому в этот день в срочном порядке ловила машину, ездила в ЖК по месту прописки, благо прописана не далеко от больницы, там быстро взяла направление и обратно, успела к самому концу комиссии, поэтому ложилась в среду, а не в понедельник, как все девчонки с которыми вместе шла. Лапарилась в прошлом году в сентябре. Цену могу кинуть в личку, скажу только что по сравнению с другими врачами дешевле, причем не зависит от сложности, а у меня был не самый простой случай, удаление миом, все ювелирно, полость матки не вскрыли, сейчас на узи даже швов найти не могут )))
Ответить
Киньте, плиз wex79@inbox.ru И вопрос - он сразу сам цену сказал? Или как? Платили после операции? А анестезия входила или отдельно платили?
Ответить
а что, без направления вообще никак? мне моя врач не дала направление, сказала, что не надо, без них берут.. правда я не в жк наблюдаюсь..
Ответить
Я тоже наблюдалась не в ЖК, я там вообще была только второй раз за всю жизнь, второй как раз за направлением пришла. Прям к заведующей, попросила войти в положение, через 5 минут направление было на руках с пометкой, что по договоренности с врачом. Просто направление они не дают, если нет разнарядки в поликлиники, а в 31, я так поняла направление вообще без договоренности сложно получить, как вариант можно еще по скорой. Причем в больнице сказали что направление нужно именно из ЖК и желательно по месту прописки..
Ответить
Геворкян берет без направления, была у нее в пятницу
Ответить
Что у них с Карантином не подскажите?
Ответить
карантин пока не снят, но Геворкян принимает. расписывает лапару на след год. с датой неизвестно, сказали после НГ будут звонить. думаю, ждать придется пару месяцев:(
Ответить
Когда дата была известна я и так почти 2 месяца ждала:(
Ответить
а какие варианты? думаю, из-за карантина сейчас везде нечто подобное..
Ответить
Не везде, но я решила подождать конца карантина.
Ответить
я Вам в личку написала:)
Ответить
Делала у Подольской Татьяны Викторовны во Фрауклиник в середине декабря,тоже нужно было срочно для ЭКО,ждать возможности не было, С этими карантинными мерами такая фигня творится, взять заключение терапевта не отстояв 6 часов и не заразившись не возможно!!!Поэтому я даже пытаться не стала,хватило опыта других! Лапара прошла прекрасно,приняли и сделали все очень оперативно,хотя народу там достаточно, Ценник конечно ни маленький,но по Москве адекватная цена,палаты там супер,все очень комфортно.Персонал заботится,как о родной.Все сделано аккуратно,шовчики уже почти полностью зажили,после наркоза и газа чувствовала себя хорошо,только тело слегка ломило,но не долго. Врач очень грамотная,рассказала мне много всего и о бесплодии и об ЭКО,очень ей благодарна за наставления и помощь,забеременею пойду к ней на учет вставать,очень располагает к себе,чувствуется человеческое отношение и забота о пациентках,много где была и есть с чем сравнить,даже дорогостоящие клиники не отличаются особой вежливостью ((
Ответить
Дубинская Екатерина Дмитриевна - врач СУПЕР! Оперирует в ГКБ № 79 (на Ак. Миллионщикова). Летом лапара стоила 60 т.р.
Ответить
AD
в НЦАГиП на Опарина,4, хирургическое отд. Хвалят всех хирургов. Меня оперировал Мартынов С.А. Очень ему благодарна. Стоит около 50т.р. - это подготовка к лапаре, сама лапара и 5 дней стационара. Если чего ещё найдут, на финале может стоить дороже. Есть возможность идти по квоте (бесплатно), но только после нового года, если будут квоты. Меня взяли быстро: в четверг - приём врача, в пятницу сдала все анализы, в понедельник собрала все рез-ты анализов и прошла комиссию на госпитализацию, во вторник сделали лапару, в пятницу уже выписали домой.
Ответить
Тоже ищу врача, никак не могу определиться. Ездила на консультацию в ГКБ 31, была на приеме через их коммерческое отделение, в принципе, была настроена делать операцию через коммерческое отделение. Так врач стал меня отговаривать, говорит, зачем тебе деньги лишние тратить, приходи с направлением, оформим тебя как плановую. Проблема только, что направление нужно из московской государственной больницы или поликлиники, а у меня прописка подмосковная. В принципе, конечно, деньги лишние тратить не хочется, если делать через коммерческое отделение, то он мне сказал, будет в районе 100 тысяч. Но хочется меньше гемороя, чтобы не бегать в поисках направлений, да и полис ОМС у меня как назло заканчивается. Новый должны дать в январе, но как обычно затянут и по факту будет март((( Подскажите, кто делал через коммерческий центр/отделение, где делали,у кого, сколько стоило. Заранее спасибо!
Ответить
В 31 коммерческое от некоммерческого отличается только наличием телевиизора в палате и в принципе все врачи и медсестры, говорят, что это пустая трата денег. На счет направления, если вы работаете в Москве, не важно какой срок у полиса, вам должны дать направление, просто говорите полис на переизготовление, а в страховой обязаны дать временный в тот же день, в который сдаете старый, в принципе, направление, это чистая формальность, бумажка, заплатите любому врачу из ЖК немного, думаю не откажет. Еще вариант по скорой, в Москве вызвать скорую, опять же заплатить врачу и попросить отвезти в 31, так выйдет дешевле.
Ответить
Не хочу вас огорчить, пусть вам всем повезет с Геворкян! Но я у нее делала, год назад - к ней по крутому знакомству, сказали супер врач!!!После лапары сказала год жди все будет ок, забеременеешь, год прошел, уже была попытка эко и ни одна из девочек нас было в палате 6 не забеременела!Мне теперь только этот год жалко.
Ответить
делала у Гаспарова, очень довольна
Ответить
моя подружка делала у Гаспарова, сей...
Алиса в стране чудес) ***
22.12 19:09
моя подружка делала у Гаспарова, сейчас беременушка,экватор)))))))))))
Говорят хороший хирург
Ответить
простите, а Гаспаров жто какая клиника?
Ответить
где-то на Каширке
Алиса в стране чудес) ***
23.12 00:00
где-то на Каширке
Ответить
Гаспаров принимает на Коломенской и на Опарина, а оперирует на Коломенской в 79ГКБ г. Москва, ул. Ак. Миллионщикова, д. 1, мне он очень понравился, оперировал меня дважды
Ответить
Скиньте пож-та тел. Геворкян в 68 больницу, телефоны у меня старые уже видимо.
Ответить
178-59-71
Sweet_Lora *
23.12 14:04
178-59-71
Ответить
Спасибо!
МамаЗаяц *
24.12 00:28
Спасибо!
Ответить
А кто-нибудь делал лапару у Пучкова (который лучший лапароскопист)?
И скажите, пожалуйста, если не Москва, то к Штырову никак не попасть?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325