10
Автор
Хочу ребенка
1.02.10 07:39

Поддержите плз

Сегодня 52 день цикла, это первый цикл с последнего крио (у нас МФ), у нменя после крио уже была колосальная задержка, НО дня 4 назад измерила БТ чтоб понять че вообще происходит, так там 37,1 и уже 4 дня держится, тест я в тот же день сделала отриц., я вообще незнаю что и думать.

Свернуть
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. . .Вам чтоб это было оно. . .
Ответить
Пусть это будет оно самое ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи Вам и терпения!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Варежка) *
1.02 10:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ДАЙ БОГ!!!
Ответить
Главное не волнуйтесь...и верьте!Удачи Вам! Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Нет возможности на УЗИ сходить?
Ответить
+1 сходите на узи
Elis23 C.B.
1.02 10:53
+1 сходите на узи
Ответить
Так в том то и дело, что попаду в четверг..
Ответить
Спасибо большое девочки!!!!
Ответить
Гормональный сбой судя по всему.
Либо растянулся цикл (первая фаза), либо киста ЖТ.
Сходите на УЗИ.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325