Школа
7
Anonymous
Хочу ребенка
16.03.10 11:11

Аист уже не прилетит?

Был когда-то тут аист, который обещал всем деток... (((

Свернуть
Ответить
Ну да, у всю "капусту сняли" тоже, никто теперь детей там найти не сможет. :-( :-) Автор, скажу вам по большому секрету, что дети другим путем получается. Так что все пучком, будут у вас дети и без аиста;-).
Ответить
:)))))
ЛедиМарина _
16.03 14:53
:)))))
Ответить
Массовое помутнение рассудка:). Все эти аисты и деды морозы, которые всем обещания дают. Скоро точно придет какая-нибудь "госпожа капуста" еще. У всех все будет, причем как надо)
Ответить
Кажется Аист прилетает через 9 месяцев после Нового года)))
Ответить
конечно весело ))) но как-то приятно было с аистом ))
Ответить
Вот, специально для вас нашла:
http://ew4dx.org/
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)