Школа
5
Anonymous
Хочу ребенка
20.03.10 19:29

Что со мной???

Цикл всегда 28 дней. Сегодня 17 день. ПА был на 12 день. На 13 день была овуляция.
Уже два дня как ощущаю отчетливые признаки месячных, их я не спутаю ни с чем другим - набор в весе (у меня обычно за пару дней до М резко идет), жуткие перепады настроения без причин и живот покалывает в районе матки. Эти покалывания я всегда ощущаю за день-два до мес.
НО ЕЩЕ ЖЕ РАНО!!! Как такое может быть??? Сегодня только 17 день :-(((((((( Я ничего не понимаю...

Свернуть
Ответить
Обычно да, рано, но цикл не обязан быть обычным. Как вы определили овуляцию на 13 день цикла?

Второе об´яснение, признаки месячных - это не сами месячные, так что пока не польет ничего особенного не произошло.
Ответить
Вы знаете, после рождения первого ребенка, как пришли мес., уже около 4 лет, ничего больше не менялось, всегда стабильно 28 дней, всегда одни и те же признаки, всегда знала и чувствовала очень хорошо овуляцию. Доходило до того, что я с первыми покалываниями уже прокладку подкладывала и никогда не ошибалась.
И вот сейчас все то же самое - один в один. Но я боюсь сейчас не пролета очередного, а то, почему сбился цикл, с чего вдруг ? :-(((
Вот и сейчас сижу, живот вздулся нереально просто, и тянет уже так, что вот-вот.
Ответить
надо подождать месячных...
А если они не придут- значит все получилось.
А сама все время стараюсь узреть какие-то симптомы необычные,но месячные пока все равно приходят.
Ответить
Дело в том, что это и есть самый необычный симптом, и как бы не совсем положительный :-( Живот тянет уже три дня, вчера даже нош-па не помогла. Я подумала просто из-за чего такой сбой может быть, и как потом овуляцию ловить, если цикл так собьется. Я так уже привыкла к тому, что все как по будильнику приходило :-(

А так, конечно, буду ждать... выхода нет...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)