5
Стафилококк и лапароскопия???
Девочки (медработники или у кого стафилококк перед лапарой находили), скажите, пожалуйста, на лапароскопию со стафилококком пускают?..
все анализы в норме, операция на понедельник назначена, а тут эти стафилококки, откуда - не знаю, никогда не обнаруживали, в расстройстве ужасном, позвоню - отменят, наверно?..
теперь опять антибиотики??? (каждые полгода пью, воспаления лечу непонятные)...
Свернуть
Ответить
У нас у мужа в посеве спермы нашли стафилоккоки. Лечили мы их ровно 14дней - БЕЗ антибиотиков. Напишите в какой они у ВАс степени - 10 в какой?
Ответить
везде все перерыла, не нашла степени, написано просто - на латинском "стафилококкус какой-то" - умеренно... и чувствительность к антибиотикам еще.
а как вы без антибиотиков лечили?? мне кажется, что антибиотики мой стафилококк уже и не возьмут, полтора месяца назад только пили-кололи(((
а у вас нашли, раз у мужа есть? вместе лечили?
а как вы без антибиотиков лечили?? мне кажется, что антибиотики мой стафилококк уже и не возьмут, полтора месяца назад только пили-кололи(((
а у вас нашли, раз у мужа есть? вместе лечили?
Ответить
Неа. У меня были лейкоциты в мазе и всё. Всавляла свечи обычные. Потом сдала мазки и посвев. У меня посев чистый. :-) Муж пил стафилококковый бактериофаг :sick2 и свечки кипферон. Всё на 14 дней. Лечение назначал андролог, репродуктолог одобрила лечение. Я почитала инструкцию по кипферону, он ещё и по хламидиям ударяет..
Ответить
ага, спасибо, будем пытать врача насчет бактериофагов (тоже почитала про них), надеюсь, что уже после лапары, вроде пускают меня... :party2
Ответить