Школа
6

на какой день была О?

девочки, помогите определить день О.
вот мой график http://eva.ru/albumpage/276106/777655.htm
на 14 дмц по фзи фолликул был 22 мм, на 17 дмц по узи была определена жидкость в позадиматочном. 15-16 дмц - выходные дни, сделать УЗИ не было возможности.
что вы можете сказать по графику? на какой день была О?

Свернуть
Ответить
По графику на 14-15 дц, 22 мм довольно большой размер и уже должен был лопнуть
Ответить
я тоже склоняюсь к 15, но мне почему то программа не выставляет овуляцию... график строю на бебиплане, обычно на второй день после О программа сама выставляет
Ответить
У меня обычно на 3-й день высокой температуры выставляется О. (на бэбиплане)
Ответить
а разьве не на 16 дмц? т.к. 15 дмц хоть скачек и есть, но темпа на уровне 1 фазы, а на 16 она как раз скакнула на почти 0,5 градусов
Ответить
да, кстати, если это имеет значение, жидкость в заднем своде на 17 дмц: полоска шириной 17*12 мм
(может ее объем примерно свидетельствеут о дне О, она ведь чем дальше от О тем ее меньше)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)