Расстроена,обидела мужа,извините длинно
Господи,но почему не сдержалась?! Ругаю себя.Есть проблема, не получается родить второго ребенка вот уже 5 лет, сначала врачи говорили здоровы -идите работайте, потом разные анализы,у меня все нормально,и гормоны и овуляцию мониторили, и т.д. и т.п. Одновременно муж сдавал СГ,да не бык осеменитель,но фертильная. И опять ничего, последние разы ,когда он сдавал СГ- результат плохой,то астеноспермия,то астенозооспермия ,то еще что-то. Думаю он расстроен из без меня.Он человек сдержанный ничего не говорит,но и не делает,к врачу с весны не могу его загнать,то времени нет,то записаться забыл,а время то идет...Мне уже 38 :-(... ждать уже нет сил, и вот сегодня опять навалилась депрессия,а она последнее время ежемесячный мой гость :-(,ну вот я опять с утра по ходу на работу завела тему о том,что сколько времени потеряно,что время совсем не остается,что хотела совместить декрет с начальным классами дочки,что внимания ей совсем не уделяю-работа мешает,а просто уйти ради ребенка,который уже ЕСТЬ не могу,все жду ,что уйду в декрет и тогда....., а время идет-идет и ничего не менятся. Короче,сейчас понимаю,что хоть он и молчал и слушал меня,расстроился ,наверное винит во всем себя :-(,а я сейчас,хоть плач, жалею,что не сдержалась.
мы наверное все тут сталкивались с подобными проблемами :-(
мне 24, замужем почти 7 лет. детей нет. первое время не получилось и как то не заморачивались. пока не начали родственнички наседать, свекры. меня просто съедали. проверили мужа, сперма еле шевелятся. 2 года лечили, привели в норму. потом пробовали - пролет. проверили меня, у меня гомроны шалят по страшному. ну и разумеется сверы запомнили только мои гормоны, а что у сыночка проблемы были, никто не вспоминает. да и простатит периодически проявляется, а хоть СГ сейчас и в норме, но лейкоциты тоже свое нехорошее дело потихоньку делают.
сложно, трудно, тоже периодически мысленно срываюсь на муже. ведь пока мне было 18-20 лет в моем организме еще не было всякой гадости типа эндометриоза, и как следствие - спаек :-(
да и не беря в счет эти проблемы, у нас еще ко всему несовместимость (отрицательный ПКТ, у него слабоположительный мартест)
родители давят на меня, я на него, в общем тоже не айс :-( на фоне всех этих нервотрепок заработала себе гипотериоз