Школа
7
Anonymous
Хочу ребенка
29.07.10 10:45

про малину

не раз читала про заваривания листье малины для роста эндометрия.
с какого дня начинать пить его?
после М?
парвильно я понимаю, что во время М старый эндик отторгается (т.е. его не зачем в этот момент наращивать), а после М можно начинать и перед О перестать пить малину?

Свернуть
Ответить
Листья малины содержат фитоэстрогены, стимулируют кровообращение, в малом тазу особенно.
Нада заваривать, как обычный чай, в термокружке,
пить по полстакана 3 раза в день.
Еще отвар листьев шалфея помогает, пробовала пить по три раза в день примерно полстакана, в результате эндометрии увеличился на 2 мм, то есть в О был 8,2 мм а дальше не захотел расти.хотя у некоторых девочек в два раза был эффект
Ответить
забыла- пить до овуляции начинать малинку
Ответить
Только Вы же понимаете, что это должна быть не садовая малина? Ну это я на всякий случай, чтобы разочарования не возникло...:-))))))))))))
Ответить
всмысле не садовая? а какая она еще бывает? :-)
у меня в огороде растет малина, именно ее листики я и обдираю :)
чето не так делаю?
Ответить
Дикая бывает.Лесная. Ну или она же, но продающаяся в аптеке.:-)Малину из огорода Вы можете обдирать чисто для вкусного чая,не более того.
Ответить
эх... жалко, а я ж думала, что с огорода нужна :-(
ну поищу в патеках. спасибо, что уточнили :-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)