3
Результаты мазка
Здравствуйте! Получила вот такие результаты мазка: Эпителиальные клетки: во влагалище - умеренно, в ц/к - немного; Лейкоциты: во влагалище – 16-18 в поле зрения, в ц/к - 38-40-45 в поле зрения; Слизь – немного; в ц/к – значительно; Флора: во влагалище – палочки умеренно; в ц/к – палочки скудно. Скажите, что это значит и возьмут ли с такими результатами на проверку труб. Спасибо
Свернуть
Ответить
цервицит (воспаление шейки), немного повышены лейкоциты во влагалище, надо будет поставить какие-нибудь свечи( тержинан,гексикон и.д), чтобы просанировать влагалище, пролечитесь потом можно и трубы проверять.
Ответить
пропишут что то от лейкоцитов. В день проведения ГСГ сначала возьмут мазок, если будет нормальный возьмут на ГСГ, если будут такие же лейкоциты, наверное нет.
Ответить