Школа
3
Anonymous
Хочу ребенка
9.09.10 15:11

Ранняя овуляция?

Всем доброго времени суток. Я из бывших хочушек, дочке 5 лет, сюда частенько захожу по старой памяти, всю основную инфу по здоровью и жизни беру здесь, на еве ))))
В этом месяце озадачилась вопросом по циклу. У меня цикл итак короткий, 25 дней максимум, а тут вообще странно. В конце прошлого цикла грудь сильно набухла и очень чувствительна была, такое редко бывает. М пришли вовремя, и на 5 уже день пошел обильный ЯБ. Причем с остатками М выходил. Прямо классический такой для предовуляции. Вчера вечером и боли овуляторные были. А день-то 7 всего. И самое смешное грудь такая увеличившаяся осталась, хожу и сама собой любуюсь. Это что у меня, гормоны бурлят? Цикл в этом месяце у меня укоротится наверное? Или вторую О ждать?

Свернуть
Ответить
А вы бы на УЗИ посмотрели бы.. Может быть действительно О произошла. На счет 2-ой не уверена, слышала, что такое случается, но крайне редко.
Ответить
проверьте гормоны и узи сделайте где-то на 12дц, чтоб точно знать когда О.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)